@CURI0SITY: где вы актёрскую игру рассмотрели? Мямлит что-то невнятно, взгляд пустой, что когда на возлюбленную смотрел, что у доски отвечал. Ну и конечно родительское воспитание, вместо того чтобы попроситься в другой класс придумал тупые махинации. Я помню в своем детстве обсуждала с родителями в какой класс хочу, где подружки были
Честно говоря, с самой завязки скептически думала, что все предсказуемо, и Лёшку с двойками переведут в класс Б, а вместо него, на освободившееся место в класс А отправят предмет его воздыхания. И очень рада, что все оказалось не так предсказуемо))
интересно получается, если сейчас в школах определяют рейтинг учеников по буквам в классе, то в условном "д" учатся одни дэбилы? или как это работает? типа месяц учился плохо и переходишь в другую "элиту"? когда я учился у нас "буква" в классе менялась только при переходе из 3 в 5 класс (зависело от направления, но не от оценок, и уж точно после этого никто никуда не переводился)
@nick_stokes: Я учился в школе давно, ещё не было электронных дневников и ЕГЭ, но у нас после 7 класса собрали всех "отстающих" и сослали в класс "Г". Наш класс "А" видимо оказался не очень умным и его переименовали в "В", а "В" соответственно стал "А", потому что там собрались более перспективные ребята. Не удивлюсь если сейчас в каких-нибудь "прогрессивных" школах есть рейтинги классов и учеников могут перемещать между ними
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 10 сезона Обсуждение серии
23Ну и конечно родительское воспитание, вместо того чтобы попроситься в другой класс придумал тупые махинации.
Я помню в своем детстве обсуждала с родителями в какой класс хочу, где подружки были
И очень рада, что все оказалось не так предсказуемо))
Вот Леха им подходит.