s10e01 — Серия 361

СашаТаня — s10e01 — Серия 361
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2026 20:30
Всего просмотров: 1 73012.67%

Обсуждение 1 серии 10 сезона
Обсуждение серии

23
CURI0SITY
CURI0SITY
19 янв. 23:14 #
Как хорошо, что актёру играющему Лёшу дали раскрыться в этой серии. Талантище!
DV7
DV7
19 янв. 23:16 #
@CURI0SITY: Пора бы уже) 10 сезон)
Vikki
Vikki
26 янв. 23:44 #
@CURI0SITY: где вы актёрскую игру рассмотрели? Мямлит что-то невнятно, взгляд пустой, что когда на возлюбленную смотрел, что у доски отвечал.
Ну и конечно родительское воспитание, вместо того чтобы попроситься в другой класс придумал тупые махинации.
Я помню в своем детстве обсуждала с родителями в какой класс хочу, где подружки были
3Hansel3
3Hansel3
29 янв. 13:36 #
@Vikki: Наверно, стоит читать с иронией "похвалу". :)
Vikki
Vikki
29 янв. 15:43 #
@3Hansel3: если только так 🙊
sleni
sleni
19 янв. 23:27 #
Честно говоря, с самой завязки скептически думала, что все предсказуемо, и Лёшку с двойками переведут в класс Б, а вместо него, на освободившееся место в класс А отправят предмет его воздыхания.
И очень рада, что все оказалось не так предсказуемо))
DashaRoms
DashaRoms
20 янв. 11:38 #
Ура, любимые гномы вернулись !) теперь за ужином будет что смотреть)))❤️
nick_stokes
nick_stokes
20 янв. 17:32 #
интересно получается, если сейчас в школах определяют рейтинг учеников по буквам в классе, то в условном "д" учатся одни дэбилы? или как это работает? типа месяц учился плохо и переходишь в другую "элиту"? когда я учился у нас "буква" в классе менялась только при переходе из 3 в 5 класс (зависело от направления, но не от оценок, и уж точно после этого никто никуда не переводился)
DV7
DV7
21 янв. 00:00 #
Может, затупили сценаристы? Я тоже не понимаю такой градации 🤔
CURI0SITY
CURI0SITY
21 янв. 01:52 #
@nick_stokes: Я учился в школе давно, ещё не было электронных дневников и ЕГЭ, но у нас после 7 класса собрали всех "отстающих" и сослали в класс "Г". Наш класс "А" видимо оказался не очень умным и его переименовали в "В", а "В" соответственно стал "А", потому что там собрались более перспективные ребята. Не удивлюсь если сейчас в каких-нибудь "прогрессивных" школах есть рейтинги классов и учеников могут перемещать между ними
@CURI0SITY: я учился в гимназии, там класс «Г» считался лучшим (гимназическим). Потом уже шли «А», «Б» и «В»
3Hansel3
3Hansel3
29 янв. 13:38 #
@Игорь_Сергеевич: У нас в школе в классе пятом тоже в А собрали самых умных, остальных - в Б.
blesseduleashed
blesseduleashed
21 янв. 04:57 #
Москва альтухи газ знакомиться
karaspunk
karaspunk
PRO
24 янв. 00:15 #
А что это за школа, где в 5ом классе про гусей поют и конька горбунка спрашивают?
Zritel-90
Zritel-90
24 янв. 01:00 #
@karaspunk: конек-горбунок - программа 4 класса, в начале 5го повторение
karaspunk
karaspunk
PRO
24 янв. 07:53 #
@Zritel-90: удивлен
3Hansel3
3Hansel3
29 янв. 13:40 #
@karaspunk: Может спец. школа? ))))
Vikki
Vikki
26 янв. 23:41 #
Ни кого не смущает, тот факт, что близнецы блондины а Саша и Таня темные 🤣 очень в глаза бросается.
Вот Леха им подходит.
Vikki
Vikki
26 янв. 23:45 #
А зачем Таня выгнала Сашу из душа, если сама вставила Леше люлей.. Тиран и диктатор в семье 🤣
3Hansel3
3Hansel3
29 янв. 13:41 #
Всего 2 минуты нет света - Сергеев уже на полпути домой))))
Сероглазка
Сероглазка
28 февр. 19:43 #
Подскажите, а где смотрите?
matilda_satori
matilda_satori
27 мар. 19:21 #
@Seroglazka: Кино, HDrezka...
karaspunk
karaspunk
PRO
27 мар. 19:45 #
@Сероглазка: кинопаб
Написать комментарий: