ну как же я ждала!!! и дождалась!!! мне очень нравится, как соу фар идёт хорватский ремейк, изменяя детали, но следуя общему сюжету. мне нравится эма здесь, она нереально крутая и я уже представляю, как грустно будет смотреть, как ловро её матросит… спасибо за ривил ивана и за его имя, ахаха, очень красиво всё снято + приятны глазу знакомые славянские вайбы
Эма такая чудесная, уже одна из моих любимых версий этой героини!! изменения хорватов тоже очень нравятся и отдельное спасибо за появление Ивана вотпрямщас, потому что после бельгийцев, которые тянули аж до 3 серии, у меня травма до сих пор
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
4изменения хорватов тоже очень нравятся и отдельное спасибо за появление Ивана вотпрямщас, потому что после бельгийцев, которые тянули аж до 3 серии, у меня травма до сих пор