я делулу, которая начиталась тиктоков, так что очень надеюсь, что «партнёр» пэ это тонг 🙏 буду манифестировать тивейвов изо всех сил. обожаю то, как дуан обижает каждый раз того бедного розового мишку. и как он кричит, когда перевозбуждается :D хохочу во всё горло. видела теорию, что у него рас или что-то такое. не берусь судить, я не специалист, но он точно необычный персонаж, и мне это очень нравится. чуть не вознеслась, когда дуан сказал что-то из разряда im gonna love you with everything i have 💔 и как чин руку предложил подержать во время тату 🥺 С КОНЦОВКИ СЕРИИ Я ВООБЩЕ УМЕРЛА!!! в 90% лакорнов в 6 серии обычно случается первый поцелуй, так что надеюсь, что не подведут!! боже пожаалстааа мне плохо!!
Забыл еще добавить «милашка», даже Чин уже почти сдался, хоть и кринжует периодически 🤣 Я в любви ко всем персонажам этого лакорна, такие комфортные ♥️
с каждой серией все больше влюбляюсь в нииииих. они как глоток воздуха, после завалов на учебе. всегда прыгаю по комнате от смущения, я просто их слишком люблю
Нравится мне как Дуан умеет прихватизировать. Особенно прикольно вышло в кровати.
Очень понимаю Чина. Любовь это, конечно, прекрасно, но, привыкшему к спокойствию и одиночеству, тяжело совладать с такой бурей эмоций. Да что там Чин, Дуан сам едва справляется, вечно в обморок падает.
Поцелуй не дали, гадство. Ну, будем надеяться, что превью не дразнится, и в конце следующей серии нас не кинут. В начале серии-то 100% поцелуй обломится.
Отрадно было видеть Гансмайла, да еще и как бы в роли самого себя) Прикольное камео вышло! И так круто в историю вписано – парни еще не встречаются, а уже парные татуировки набили 😁
Ааа, как же это хорошо, как мне нравится🤩сцена в тату салоне - это просто пик комедии🤣да и весь юмор в сериале просто шикарный, герои продуманные и интересные, не только главные, но и компашка друзей и даже случайные знакомые👏🏻сюжет супер динамичный, актеры играют отлично, харизматично, все красавцы, что еще надо для счастья🥹😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
16обожаю то, как дуан обижает каждый раз того бедного розового мишку. и как он кричит, когда перевозбуждается :D хохочу во всё горло. видела теорию, что у него рас или что-то такое. не берусь судить, я не специалист, но он точно необычный персонаж, и мне это очень нравится.
чуть не вознеслась, когда дуан сказал что-то из разряда im gonna love you with everything i have 💔
и как чин руку предложил подержать во время тату 🥺
С КОНЦОВКИ СЕРИИ Я ВООБЩЕ УМЕРЛА!!! в 90% лакорнов в 6 серии обычно случается первый поцелуй, так что надеюсь, что не подведут!! боже пожаалстааа мне плохо!!
Очень понимаю Чина. Любовь это, конечно, прекрасно, но, привыкшему к спокойствию и одиночеству, тяжело совладать с такой бурей эмоций. Да что там Чин, Дуан сам едва справляется, вечно в обморок падает.
Поцелуй не дали, гадство. Ну, будем надеяться, что превью не дразнится, и в конце следующей серии нас не кинут. В начале серии-то 100% поцелуй обломится.
Продолжайте.
(просмотрено 6 серий)