Главная героиня какая-то легкомысленная. Ни один парень не оценит жертву с отрезанием волос ради денег. Даже если она очень хотела помочь, это всё равно глупо. Чтобы отрастить на ту длину, которая у неё была, потребуется 5-7 лет, а заплатят ей не более 100 тысяч (в лучшем случае). Это не стоит того. Да и насчёт скульптуры психа её не поняла. О том, что это она была прототипом, знает только она сама и Женя. Ни кто не узнает её в этой скульптуре. Чего бухтеть-то? Ссора на ровном месте.
Про сцену в церкви… Это был действительно трогательный момент, но слишком у них всё стремительно и опасно двигалось. В юношеском возрасте эмоции и чувства зашкаливают. И это может привести к очень печальным событиям. Которые могут разрушить всю жизнь.
Мне не хватило присутствия родителей в этой истории. Детям как будто не 17 лет, а 20-25. Просто живут сами по себе и родителей в их жизни нет. Маша беременна, но это как будто в порядке вещей. А она ведь ещё сама ребёнок. Которому нужно получить образование. Жаль, не показали отношение родителей к этому, их принятие этой ситуации и их помощь. Такая же ситуация и с родителями Жени. Их как будто не существует. Пацан ушёл из дома, и всем плевать. В общем, какое-то упущение. И сама концовка скомкана. Хотелось бы поподробнее, чуть-чуть.
А так, лёгкий сериал о подростковой влюблённости. Посмотреть можно. Но если честно, сюжет прям граничит с типичными сериалами канала «Домашний».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Про сцену в церкви… Это был действительно трогательный момент, но слишком у них всё стремительно и опасно двигалось. В юношеском возрасте эмоции и чувства зашкаливают. И это может привести к очень печальным событиям. Которые могут разрушить всю жизнь.
Мне не хватило присутствия родителей в этой истории. Детям как будто не 17 лет, а 20-25. Просто живут сами по себе и родителей в их жизни нет. Маша беременна, но это как будто в порядке вещей. А она ведь ещё сама ребёнок. Которому нужно получить образование. Жаль, не показали отношение родителей к этому, их принятие этой ситуации и их помощь. Такая же ситуация и с родителями Жени. Их как будто не существует. Пацан ушёл из дома, и всем плевать. В общем, какое-то упущение. И сама концовка скомкана. Хотелось бы поподробнее, чуть-чуть.
А так, лёгкий сериал о подростковой влюблённости. Посмотреть можно. Но если честно, сюжет прям граничит с типичными сериалами канала «Домашний».