Единственное, что в этом сериале не так по МОЕМУ мнению, так это отсутствие химии у ГГ. то ли актриса нужна была другая, то ли просто не сложился тандем, но вот настолько скучно, что помереть можно. Смотришь на них и не веришь, их линия не интересная, не интригующая, не химичат и все! А в остальном- сериал очень нравится, Дарья его тянет😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
4А в остальном- сериал очень нравится, Дарья его тянет😄
Зевер, сделал Зафера Карслы в раба и насильщика и реальным правой рукой 😂
Почему-то мне кажется, что Айше ещё очень много раз, поставит на место Кудрет.
Зафер - "Ты моя жена, ты мне изменила" ! Ой, будь-то ты сам, не изменил и тем более не заделал ребёнка, своей сиделки - служанке Гюлендам
На слова Рейхан и Тимура, спокойно отреагировала только Дерья. Остальные, только с насмешкой смотрели
Ну и узнал теперь Яхья, что Зафер оригинал это Зафер Карслы. Что теперь, будет дальше делать ?
Убъёт ли Селим, Тимура ? Думаю что не хватит духа