Немало Тайгеру пришлось поревновать Линкса к доктору. Понравилась мне проверка Линкса Тайгера на чувства. И доктор молодец, помог Линксу, и на деле и на словах, советы хорошие дал. Подтолкнули они наконец Тайгера к признаниям. А то тянул бы Тайгер ещё долго.
Отец у Тайгера хоть и грозный кредитор и выбиватель долгов, но за то в душе добрый. К сыну трепетно относится. Советы дельные раздаёт, в любви поддерживает. Думала, он будет против Тайгера, когда всё узнает, а он нет... Принял сторону сына и даже подтолкнул его к Линксу своими наставлениями. А мама видимо у них ещё грознее папы, раз они оба её побаиваются.
Я так рада, что Тайгер признался Линксу. Да ещё и так миленько: «Ты мой любимый кот». Теперь отношения ребят перейдут на новые уровень. Будем наблюдать за их любовью. Такие они милашки котики.
Я не знаю вообще в истории BL есть более добрый и оригинальный по задумке сериал? Где котики в главных ролях 🐈 и отношения героев такие заМУРРРчательные 😺 Котьки/мурыськи 💖
@Ayana85: Это наверное самая милая bl и не только, история с котами. Все котики без исключения милые и тёплые, и реальные котики и ФёстКхао, те ещё милахи.😻 Всех так и хочется потискать. Прям аж в душе тепло от этого лакорна. Я его даже уже в список любимых добавила.🤗
Этот лак стоит особняком и в карьере Фест/Кхао и вообще в мире BL.
Про животных были фильмы, типо "Поросенок Бейб" или кино "Кошки против собак" 🐈🐕 Но чтоб целый отдельный сериал весь про котиков, да еще такой добрый, временами смешной)) такого НЕ припомню)) Классно сделали 👍👍
Адрес парка никто не подскажет?) Ну вы посмотрите, все такие красивые, ещё и при котиках~
Убийственное трио😁
Эта сцена с фотографированием Линкса, это буквально: "Сейчас будет моська" И потом он выдает своём самое очаровательное выражение, и как тут не поплыть😆 Понимаем и не осуждает Тайгер!
Ох, кто там поклонник Гон Ю?) И ведь, как кот отбивает своё имя! Очень подходит мордашка)
Мне прям в кайф~ Мозг отдыхает, красивая картинка, любимые коты с котами поменьше, лёгкий сюжет - красота же)
И такой жанр показывает, что ребята не только в драму/юмор умееют, но и в лёгкую романтику без загонов~
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Отец у Тайгера хоть и грозный кредитор и выбиватель долгов, но за то в душе добрый. К сыну трепетно относится. Советы дельные раздаёт, в любви поддерживает. Думала, он будет против Тайгера, когда всё узнает, а он нет... Принял сторону сына и даже подтолкнул его к Линксу своими наставлениями. А мама видимо у них ещё грознее папы, раз они оба её побаиваются.
Я так рада, что Тайгер признался Линксу. Да ещё и так миленько: «Ты мой любимый кот». Теперь отношения ребят перейдут на новые уровень. Будем наблюдать за их любовью. Такие они милашки котики.
Где котики в главных ролях 🐈 и отношения героев такие заМУРРРчательные 😺
Котьки/мурыськи 💖
Этот лак стоит особняком и в карьере Фест/Кхао и вообще в мире BL.
Про животных были фильмы, типо "Поросенок Бейб" или кино "Кошки против собак" 🐈🐕
Но чтоб целый отдельный сериал весь про котиков, да еще такой добрый, временами смешной)) такого НЕ припомню))
Классно сделали 👍👍
Да всех бы их обнять 💚
Не смотрела, но слышала о нем, по описанию показался странным, но возможно стоит посмотреть.
Ну вы посмотрите, все такие красивые, ещё и при котиках~
Убийственное трио😁
Эта сцена с фотографированием Линкса, это буквально: "Сейчас будет моська"
И потом он выдает своём самое очаровательное выражение, и как тут не поплыть😆
Понимаем и не осуждает Тайгер!
Ох, кто там поклонник Гон Ю?)
И ведь, как кот отбивает своё имя! Очень подходит мордашка)
Мне прям в кайф~ Мозг отдыхает, красивая картинка, любимые коты с котами поменьше, лёгкий сюжет - красота же)
И такой жанр показывает, что ребята не только в драму/юмор умееют, но и в лёгкую романтику без загонов~