@Afrobatuco: Педро никогда не славился пониманием женщин, а уж беременных и постпартум тем более. И мой комментарий был никак не критикой. Все таки это комедийный сериал и лично я очень поржала с этого момента. И кстати не у каждой матери проявляются материнские чувства, не всегда это связано с депрессией.
@bichitoo: Да не я понял, что вы критиковали, просто решил отметить, но мне показалось, что у неё она точно есть, а Педро поставил сам себе этот диагноз, не мог догадаться, что у нее он. А так согласен, сериал, конечно, очень смешной, причём не скатывается, а повышается в качестве юмора
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
6