s01e03 — 3. Bölüm

Под землёй — s01e03 — 3. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2026 17:00
Всего просмотров: 96249.69%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
al_iskh
al_iskh
PRO
12 февр. 16:53 #
Не знаю как будут развиваться события дальше, но пара Султан и Хайдар Али шикарна. 🔥 Также мне нравятся Бозо с его омрум Джейлан. ❤️ По мне, не нужно ничего менять. 😅
anevkaa
anevkaa
14 февр. 18:18 #
@al_iskh: мне они тоже очень нравятся 🥹❤️‍🔥
Anvarik
Anvarik
12 февр. 18:32 #
Между нами никогда и ничего не будет, лишь формальность, брак на бумаге
Anvarik
Anvarik
12 февр. 18:33 #
Тут происходит нежданчик
Комментарий удален
Anvarik
Anvarik
12 февр. 18:36 #
Я думала ты мужик, я думала ты любишь меня. Больше никогда не прикасайся ко мне, иначе я сделаю тебе то что хуже смерти
Anvarik
Anvarik
12 февр. 18:37 #
И сразу же после этого, у Султан и Хайдар-Али развивается любовная сюжетная линия, и мне нравится этот исход событий, а еще прикалывает, каждый раз у Джейлян лицо перекашивает после их интриг
Вискорка
Вискорка
14 февр. 00:08 #
Госпооооди, какая-же тягомотная серия. Кроме поцелуя и ареста ничего интересного не показали.
Maro4ka999
Maro4ka999
15 февр. 19:26 #
Я понимаю, что Джейлан пожертвовала собой ради Хайдара-Али в интригах спецслужб. Нооо… мне больше нравится пара Хайдара с Султан и Бозо с Джейлан.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 мар. 13:31 #
Мне вообще никто не нравится , только игра Ураза. Он вызывает эмоции , все остальные холодные персонажи .
katerina_nagaina
katerina_nagaina
06 июня 12:01 #
Не знаю, но мне очень нравится Хайдар Али, у него такой взгляд красивый🤗🤗Ураза видела только в Спрячь меня , актер отлично играет👍но любимчик всё-таки Хайдар Али. И видно, что между ним и Джейлан есть по прежнему химия🤷‍♀️И да, я тоже думаю, что она заключила сделку со спецслужбами🤔Ждем дальнейших развитий событий
katerina_nagaina
katerina_nagaina
06 июня 12:08 #
А еще, мне очень нравится музыкальное сопровождение в этом сериале🥰🥰🥰
Написать комментарий: