Не знаю как будут развиваться события дальше, но пара Султан и Хайдар Али шикарна. 🔥 Также мне нравятся Бозо с его омрум Джейлан. ❤️ По мне, не нужно ничего менять. 😅
И сразу же после этого, у Султан и Хайдар-Али развивается любовная сюжетная линия, и мне нравится этот исход событий, а еще прикалывает, каждый раз у Джейлян лицо перекашивает после их интриг
Не знаю, но мне очень нравится Хайдар Али, у него такой взгляд красивый🤗🤗Ураза видела только в Спрячь меня , актер отлично играет👍но любимчик всё-таки Хайдар Али. И видно, что между ним и Джейлан есть по прежнему химия🤷♀️И да, я тоже думаю, что она заключила сделку со спецслужбами🤔Ждем дальнейших развитий событий
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
11