s01e06 — Tiara in the Sleeping Forest

Принц соседней страны обожает злодейку — s01e06 — Tiara in the Sleeping Forest

Моя оценка

4.327
MyShows
55
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2026 17:00
Всего просмотров: 49460.39%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
15 февр. 20:45 #
Создатели пытаются в напряжение, но не получается, как по мне :D Рыцарь, спрашивающий Акву, чей тортик понравился больше, diabolical, что с тобой не так?! От нелепой сценой с Айсиллой, которая условно пять метров спотыкалась, чтобы чуть не упасть в фонтан, не смогла не загоготать, что за глупость, хаха. У Кита, короля фей, какое-то не очень феечное имя, жаль. Забавно, как он постоянно появлялся, чтобы пораздражать Акву. Получается, не в первый раз похищает чужую невесту/жену, раз в спальне королевы существует вход в его владения. Понимаю, что Тиаре сложно, так как ее опасения подтвердились, но блин, она слишком много переживает, а Акве необходимо подтянуть коммуникацию.
Рэйдан
Рэйдан
15 февр. 22:41 #
@Shikisen_Hishune: Тиару немного жаль, в том плане что она сама себе больше накручивает.
А еще похоже поэтому с земными феями в королевстве и не водятся, что их король постоянно Вламывался к королевам. Хотя король походу просто не переваривает мужских персонажей. Ловелас благоухающий..
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
16 февр. 04:16 #
Вот как ревновать к принцу фей Аква впереди всех. А как наедине сказать ей, что тортик вкуснее любых , так протупим.
И черт возьми это спотыкание до фонтана смешное... Как и то что она умудрилась в него не упасть, а Аква в нём очутился. И вот надо было кабанчиком метнуться за Тиарой, чтобы поговорить с ней. Я понимаю, политика, любовь фей, но Тиара - твоя невеста! И с ней кажется отношения важнее того, как себя чувствует Айси!
И если честно, флирт у короля фей на уровне романтических аниме прошлого. Или дешёвых дорам и от этого очень смешно. Но блин, даже без превью после титров и так всё понятно!
MintSu
MintSu
PRO
16 февр. 09:34 #
Ну хоть какой-то экшен начался, а то всё приторность 😔
maria_krukova
maria_krukova
PRO
19 февр. 11:30 #
какая прелесть эти феи))
Я, наверное, в меньшинстве, но на мой вкус Кит горячее и сексуальнее Аквастида. Да и зелёный - мой любимый цвет.
Короче, я бы королю лесных фей отдался целиком и полностью.

А так я просто рад, что Кит создал немного напряжения в отношениях Тиары и Аквастила, а то без героини первой части и активных действий со стороны Айсиллы всё основное романтическое взаимодействие главных героев было слаще, чем смесь кленового сиропа и сахарной патоки со сгущённым молоком.
Написать комментарий: