Ты и я — полные противоположности — s01e08 — This Autumn...

Моя оценка

4.671
MyShows
73
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2026 11:00
Всего просмотров: 60854.04%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
al_topchiy
al_topchiy
PRO
01 мар. 14:34 #
Они обнялись, оба чувствуя себя застенчивыми и смущенными. Мое сердце не выдержало — это было так мило
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
01 мар. 15:45 #

Безумно нравится, что в сериале достаточно внимания уделяется всем персонажам, а не только (любимой) главной парочке. Почти кажд_ая найдет что-то близкое себе.

— Это верх неуважения! С тобой обращаются как с мусором! Ты должна злится! В итоге больнее всех тебе, Азума. Это слишком неравноценный расклад.

Может, дело не в том, что мне не везет с парнями? Может, я просто не забочусь о себе?

То, как Азума помогла Тайре не заблудиться в мрачных мыслях, так и то, как Тайра дал Азуме необходимый толчок к пробуждению, трогает до глубины души. Особенно то, как он РАЗОЗЛИЛСЯ за нее. Ох, Тайразума помогают друг другу раскрыть лучшие качества и одновременно компенсируют недостатки друг друга, и снова полные противоположности! Но вот у них действительно будет долгий прогресс в отношениях. Тем не менее буду рада любым crumbs.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
01 мар. 15:45 #
Мию и Юске продолжают быть прелестными, они словно любимый нежный и в меру сладенький тортик!
Комментарий удален
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
01 мар. 18:47 #
(О боже, здесь даже НЕТ поцелуя, какого фига удалять?! :D)

Встреча родителей Мию с Юске очень забавная, особенно их первые реакции. Еще это их объятие в ее комнате топчик! Прооралась с отвлеченной мысли о том, чтобы не замарать рубашку помадой, жиза!
Shibosan
Shibosan
23 мар. 01:18 #
@Shikisen_Hishune: Он точно так же оскорбился и за Таки, требуя и от него РАЗОЗЛИТЬСЯ и показать Сузуки ее место, за то что ревнует не по делу. Насколько много в этом было смысла мы знаем. В него в голове булькает то еще токсичное варево из его комплексов и почерпнутых где-то представлений о том как устроен мир. Он постоянно требует ото всех разозлиться и действовать, в то же время сам предпочитает прятаться в углу, втихую презирая всех и считая себя выше этого. Понятно, что его арка заключается в том что и из этого полена вытешут Буратину, но удовольствие от просмотра/прочтения он портит знатно.

PS. Отдам ему должное, за то что хватило мозгов и порядочности извиниться на следующий день.
sofi777
sofi777
02 мар. 00:51 #
Я не могуууууу. Каждая серия слишком милая, у меня уже щеки болят улыбаться
Какой трогательное и неловкое знакомство с родителями. Какой веселый поход на свидание и фотобудка
А как мне понравился этот акцент на совместных воспоминаниях: и фото, и ощущение в воздухе, и знакомство с близкими людьми
Люблю их очень! 💕
Август
Август
09 мар. 17:35 #
Тайро и Азума, я надеюсь у вас будет любовь. Переживаю за них больше, чем за пару гг (там то все хорошо))
Oks100
Oks100
21 апр. 04:04 #
Нравится, что раскрывают много психотипов людей. Наверно, каждый в ком-то может себя узнать. И тут же показывают, как решить проблемы таких людей.
AnZet
AnZet
01 июня 14:53 #
Картошечка... ЩЕЛК✨
Написать комментарий: