Безумно нравится, что в сериале достаточно внимания уделяется всем персонажам, а не только (любимой) главной парочке. Почти кажд_ая найдет что-то близкое себе.
— Это верх неуважения! С тобой обращаются как с мусором! Ты должна злится! В итоге больнее всех тебе, Азума. Это слишком неравноценный расклад.
Может, дело не в том, что мне не везет с парнями? Может, я просто не забочусь о себе?
То, как Азума помогла Тайре не заблудиться в мрачных мыслях, так и то, как Тайра дал Азуме необходимый толчок к пробуждению, трогает до глубины души. Особенно то, как он РАЗОЗЛИЛСЯ за нее. Ох, Тайразума помогают друг другу раскрыть лучшие качества и одновременно компенсируют недостатки друг друга, и снова полные противоположности! Но вот у них действительно будет долгий прогресс в отношениях. Тем не менее буду рада любым crumbs.
(О боже, здесь даже НЕТ поцелуя, какого фига удалять?! :D)
Встреча родителей Мию с Юске очень забавная, особенно их первые реакции. Еще это их объятие в ее комнате топчик! Прооралась с отвлеченной мысли о том, чтобы не замарать рубашку помадой, жиза!
@Shikisen_Hishune: Он точно так же оскорбился и за Таки, требуя и от него РАЗОЗЛИТЬСЯ и показать Сузуки ее место, за то что ревнует не по делу. Насколько много в этом было смысла мы знаем. В него в голове булькает то еще токсичное варево из его комплексов и почерпнутых где-то представлений о том как устроен мир. Он постоянно требует ото всех разозлиться и действовать, в то же время сам предпочитает прятаться в углу, втихую презирая всех и считая себя выше этого. Понятно, что его арка заключается в том что и из этого полена вытешут Буратину, но удовольствие от просмотра/прочтения он портит знатно.
PS. Отдам ему должное, за то что хватило мозгов и порядочности извиниться на следующий день.
Я не могуууууу. Каждая серия слишком милая, у меня уже щеки болят улыбаться Какой трогательное и неловкое знакомство с родителями. Какой веселый поход на свидание и фотобудка А как мне понравился этот акцент на совместных воспоминаниях: и фото, и ощущение в воздухе, и знакомство с близкими людьми Люблю их очень! 💕
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Безумно нравится, что в сериале достаточно внимания уделяется всем персонажам, а не только (любимой) главной парочке. Почти кажд_ая найдет что-то близкое себе.
То, как Азума помогла Тайре не заблудиться в мрачных мыслях, так и то, как Тайра дал Азуме необходимый толчок к пробуждению, трогает до глубины души. Особенно то, как он РАЗОЗЛИЛСЯ за нее. Ох, Тайразума помогают друг другу раскрыть лучшие качества и одновременно компенсируют недостатки друг друга, и снова полные противоположности! Но вот у них действительно будет долгий прогресс в отношениях. Тем не менее буду рада любым crumbs.
Встреча родителей Мию с Юске очень забавная, особенно их первые реакции. Еще это их объятие в ее комнате топчик! Прооралась с отвлеченной мысли о том, чтобы не замарать рубашку помадой, жиза!
PS. Отдам ему должное, за то что хватило мозгов и порядочности извиниться на следующий день.
Какой трогательное и неловкое знакомство с родителями. Какой веселый поход на свидание и фотобудка
А как мне понравился этот акцент на совместных воспоминаниях: и фото, и ощущение в воздухе, и знакомство с близкими людьми
Люблю их очень! 💕