Фига хома.. Медведь, а не хомяк)) А слова Экса вообще одной фразой описывают весь сериал. Меч вместо плиты? Оригинально... Вообще уже какую серию думаю что принцессу просто специально сбагрили "врагу" по договору... чтобы было чем её занять.. Так сказать переложили головную боль за её развлечения на сторону "тьмы"
@Рэйдан: насчёт принцессы, этот сериал как отдельный жанр. Принцессе лучше в заключении у короля демонов чем дома. Смотрел что-то похожее в "Сон в замке демона". Другие подобные сериалы пока не нашёл.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
3А слова Экса вообще одной фразой описывают весь сериал.
Меч вместо плиты? Оригинально...
Вообще уже какую серию думаю что принцессу просто специально сбагрили "врагу" по договору... чтобы было чем её занять..
Так сказать переложили головную боль за её развлечения на сторону "тьмы"
Принцессе лучше в заключении у короля демонов чем дома.
Смотрел что-то похожее в "Сон в замке демона".
Другие подобные сериалы пока не нашёл.