Так, ладненько, мне пока что продолжает не нравиться Вильям.
На самом деле каст хороший, все ребята интересные. В этой серии обратила внимание на Джобу (Jobu), очень милый и смелый. Что мне нравится в японском шоу, так это более глубокие разговоры на серьезные темы. Ну, тайминг, конечно, им в помощь. Если у тебя месяц-два, то есть время нормально поговорить, а не только о том, кто куда сходил, что съел и какие веки должны быть у его идеального партнёра. Жаль, в этот раз я в сабах не увидела перевода их профессий. Там два айтишника, архитектор, студент, а кто остальные пока не ясно.
1.Уильям(34) Менеджер проектов в IT-компании 2.Рюки(20) Студент 3.Казуюки(40) Специалист по продажам телекоммуникационных услуг 4.Джобу(26) Маркетолог в производственной компании 5.Изая(32) Специалист по продажам ИТ-оборудования 6.Хувэй(26) Аспирант 7.Хироя(29) Арт-директор 8.Боми(23) Студент Вот откопала их профессии
@id874618361: спасибо! 🤗 Я вот уже писала, правда не здесь, что было бы хорошо, если бы они помимо указания "студент" ещё говорили, по какой специальности. Это даёт немного больше информации о том, что интересно человеку, чем он занимается. Например, в прошлом сезоне мне также пришлось гуглить, что изучает Дай, у них тоже ничего об этом не было сказано. А ведь у него там прямо серьёзная область.
@FringeMania: извините я уже знала что придет этот участник, так как по постерам было понятно , там он был.Ну думаю имя ничего о человеке не говорит, да и возраст тоже.
Нет, ну Хувэй – моя любимчик ! Я бы сама на такого запала 😅 Он прям мастер за все руки! Лично меня такое привлекает). Пока что, если честно я болею за него с Хироя, мне кажется они прям хорошо друг друга бы дополняли! Я предпочту их вместе, чем Хувэя и Боми, хотя второй явно уже имеет чувства к нашему тайцу)
А вот Уильям (еще даже до последней сцены, где показали, что он ничего не помнит) мне не по душе. И, честно, я бы не хотела чтобы Изая второй раз в одну и ту же реку прыгал. Но видимо он достаточно сильные чувства к нему имел, раз даже спустя 2,5 года не забыл, а главное — готов снова пробовать. Но опять же — разница между их интервью о том, как они познакомились, сказала о многом 🙈
Ну а Джобу вообще молодец, так смело признался — мои аплодисменты 👏
Мне понравилось, как парни взаимодействовали друг с другом в фургоне, хоть и очень мало времени этому уделили...мне вообще показалось, что все происходит очень быстро, вроде раньше 1 пара 1 серия были? А в целом, Боми раскрывается больше, мне он симпатизирует. Хувэй - просто какой-то идеал, как ни посмотри ! за ним должна быть очередь, ну он же просто бриллиант! Уильям все еще вызывает смешанные чувства. Он не кажется тем, кто готов к серьезным отношениям(по моим ощущениям конечно...я понимаю, что смонтировать могли как угодно) Момент со снежной пещерой очень милый!
Уильям вообще не вызывает доверия. Даже когда они сидели с Джобу и тот ему признался, у Уильяма был неискренний взгляд, как будто он больше смотрел и просчитывал. Надеюсь я ошибаюсь и он раскроется, но пока жаль Изаю. Изая такой приятный и добрый, для него хочется кого-то вроде Хироя или Хувэя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
10На самом деле каст хороший, все ребята интересные. В этой серии обратила внимание на Джобу (Jobu), очень милый и смелый. Что мне нравится в японском шоу, так это более глубокие разговоры на серьезные темы. Ну, тайминг, конечно, им в помощь. Если у тебя месяц-два, то есть время нормально поговорить, а не только о том, кто куда сходил, что съел и какие веки должны быть у его идеального партнёра. Жаль, в этот раз я в сабах не увидела перевода их профессий. Там два айтишника, архитектор, студент, а кто остальные пока не ясно.
1.Уильям(34) Менеджер проектов в IT-компании
2.Рюки(20) Студент
3.Казуюки(40) Специалист по продажам телекоммуникационных услуг
4.Джобу(26) Маркетолог в производственной компании
5.Изая(32) Специалист по продажам ИТ-оборудования
6.Хувэй(26) Аспирант
7.Хироя(29) Арт-директор
8.Боми(23) Студент
Вот откопала их профессии
Я вот уже писала, правда не здесь, что было бы хорошо, если бы они помимо указания "студент" ещё говорили, по какой специальности. Это даёт немного больше информации о том, что интересно человеку, чем он занимается. Например, в прошлом сезоне мне также пришлось гуглить, что изучает Дай, у них тоже ничего об этом не было сказано. А ведь у него там прямо серьёзная область.
Пока что, если честно я болею за него с Хироя, мне кажется они прям хорошо друг друга бы дополняли! Я предпочту их вместе, чем Хувэя и Боми, хотя второй явно уже имеет чувства к нашему тайцу)
А вот Уильям (еще даже до последней сцены, где показали, что он ничего не помнит) мне не по душе. И, честно, я бы не хотела чтобы Изая второй раз в одну и ту же реку прыгал. Но видимо он достаточно сильные чувства к нему имел, раз даже спустя 2,5 года не забыл, а главное — готов снова пробовать. Но опять же — разница между их интервью о том, как они познакомились, сказала о многом 🙈
Ну а Джобу вообще молодец, так смело признался — мои аплодисменты 👏
А в целом, Боми раскрывается больше, мне он симпатизирует. Хувэй - просто какой-то идеал, как ни посмотри ! за ним должна быть очередь, ну он же просто бриллиант!
Уильям все еще вызывает смешанные чувства. Он не кажется тем, кто готов к серьезным отношениям(по моим ощущениям конечно...я понимаю, что смонтировать могли как угодно)
Момент со снежной пещерой очень милый!
Изая такой приятный и добрый, для него хочется кого-то вроде Хироя или Хувэя.