s01e01 — The Right Arm of the Saint I

Моя оценка

4.128
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2013 19:00
Всего просмотров: 3 53078.37%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
marietta
marietta
03 мая 2016, 13:47 #
Почему все девушки на одно лицо? =.="
Как инкубаторские, блин.
kalashnukoleh
kalashnukoleh
25 мар. 2018, 20:57 #
Если вы зашли поинтересоваться стоит ли начинать данный тайтл. То, мой настоятельный ответ НЕТ. Исключением может быть, если вы неприхотливый фанат гаремников. Но, в этом жанре уйма проектов поинтересней.
Инфантильный ГГ, однотипные битвы, нелогичное поведение, ну и короночка "нет семпай это наша битва". Это лишь вершина айсберга всех недочетов сериала. Которые, только усугубились во 2(овах)сезоне но зато обзавелись обильным количеством неуместных фансервисов, что никак не спасает.
УродливыйДалек
УродливыйДалек
05 авг. 2018, 04:36 #
@kalashnukoleh: спасибо
Написать комментарий: