@musicliveinus: он ещё будто еще и наращивает мощь. Учитывая, что в комнате когда психанул там только стену чуть коцнул, а тут весь ангар в щепки. Ещё и электричество отрубилось.
Вот не нравится мне Саймон. Какой-то он... мудак. И истеричка. И таланта я в нем не вижу. Вот Тревор мне гораздо более интересен. Он трус, он слабак, но все равно вызывает симпатию. Он действительно талантливый актёр. И очень понимающий человек. Видимо об этом и есть сериал: о взаимодействии столь разных характеров.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Что-то типа супермена или часового, если смотрели громовержцев
Переживаю за отношения Саймона и Тревора больше чем за свои...
Вот Тревор мне гораздо более интересен. Он трус, он слабак, но все равно вызывает симпатию. Он действительно талантливый актёр. И очень понимающий человек.
Видимо об этом и есть сериал: о взаимодействии столь разных характеров.