Не могу молчать))) Какой Костенко герой – весь свой отдел уже засадил и до Антонова тянется. А глаза-то какие круглые и морда деловая))) Удивительно, как еще сам на себя не вышел?))
убитого полковника Петрова упорно продолжают называть убитым майором. К Меркулову по телефону обращаются: Товарищ полковник (а он генерал армии с четырьмя звёздами). Мерзкого ментовского полковника в глаза называют подполковником... А кто вааще консультант???))
@Alex2424266: Да какие там консультанты - у них в Москве 1946 года шоколадные конфеты продаются свободно в магазине, а офицер НКВД говорит "бог простит". Ну ладно хоть доставка Самоката в отделение МУРа продукты еще не доставляет на юбилей их начальника. Сценарий писали зумеры.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Да какие там консультанты - у них в Москве 1946 года шоколадные конфеты продаются свободно в магазине, а офицер НКВД говорит "бог простит". Ну ладно хоть доставка Самоката в отделение МУРа продукты еще не доставляет на юбилей их начальника. Сценарий писали зумеры.