Увидела сериал в подборке «Скоро смотреть» и от радости даже прослезилась 🥹 Невероятно добрый, теплый сериал, как мягкое одеяло обволакивает и заполняет голову хорошими мыслями. Обожаю его пересматривать осенью и заканчивая смотреть последний вышедший сезон, сразу возвращаться к первой серии первого сезона🥰
Боже какое же это долгожданное продолжение, безумно люблю этот сериал!Такой комфортный и уютный,прям сердце согревает!!!Какая же замечательная Робин Кар что это придумала,я читала книги про перекресток Салливана и это тоже так круто))) Безумно скучала по Мэлл и Джеку,я очень люблю этих актеров!!!Так сильно я никакую экранную пару не любила,я так плакала на их свадьбе и я так счастлива за них!!!!И такая атмосфера маленького городка,просто мечта!!!! Воздушный шар это так романтично,просто нет слов я прослезилась,Джек просто лучший муж в мире!!!!Прям точь-в-точь как в Перекрестке Салливана это круто!!!!! Слава Богу что с Шармейн все хорошо,а то я так долго думала что с ней что-то случилось)))) Надеюсь они обязательно отвоюют клинику,я так переживаю за Вернона и Мэлл....Я так и знала,что Мэлл все таки захочет усыновить ребенка,и это так мило,они будут прекрасными родителями!!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
7а то в новостях нигде не писали
невероятно атмосферный и тёплый сериал🥰
Воздушный шар это так романтично,просто нет слов я прослезилась,Джек просто лучший муж в мире!!!!Прям точь-в-точь как в Перекрестке Салливана это круто!!!!!
Слава Богу что с Шармейн все хорошо,а то я так долго думала что с ней что-то случилось)))) Надеюсь они обязательно отвоюют клинику,я так переживаю за Вернона и Мэлл....Я так и знала,что Мэлл все таки захочет усыновить ребенка,и это так мило,они будут прекрасными родителями!!!!