Твое лучшее время — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.566
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2026 06:00
Всего просмотров: 64342%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
u1865702
u1865702
28 мар. 20:27 #
Трындец
u1865702
u1865702
28 мар. 20:28 #
осталась то одна серия, неужели поперек борозды все будет
u1865702
u1865702
28 мар. 20:35 #
врачиха - коза, обманула походу
V_dmitrieva
V_dmitrieva
28 мар. 23:49 #
Всю серию тянули-тянули, по итогу ничего в конце, она даже планшет полностью не посмотрела
u1865702
u1865702
28 мар. 23:55 #
@V_dmitrieva: ну почему же закрыли арку бабули н3у потому что самая мудрая и видела море и вывели все арки героев в логику развязки, а не так как иногда бывает трах бах потому что пенопласт
V_dmitrieva
V_dmitrieva
29 мар. 00:08 #
@u1865702: за бабулю респект, хорошая получилась ветка, мне очень понравилась, согласна, но меня что-то с ГГ прямо вывели из себя уже 🥲
u1865702
u1865702
29 мар. 00:12 #
V_dmitrieva: ну там правда жесткая арка, где в принципе простого нет. Это к вопросу о том что ложь это яд, всегда. а страх это дровишки
V_dmitrieva
V_dmitrieva
28 мар. 23:50 #
Больше всего вывела эта Сучжин или как ее... сама с Хёкчаном крутила и ездила в отпуск, но себя выставляет в белом пальто. Ее послушать, так у нее только Чан во всем виноват, а они с Хёкчаном две святоши
u1865702
u1865702
28 мар. 23:53 #
@V_dmitrieva: ну кмк правда там далека от того что нам показали. жду концовку, если накормят стеклом, я им лицо обглодаю
V_dmitrieva
V_dmitrieva
29 мар. 00:10 #
@u1865702: да, скорее всего, надеюсь, что сделают хэппи энд, и всё нам наконец объяснят (и спасибо, что не сделали аварию в этой серии, я уже думала, что опять будет этот финт ушами с аварией в предпоследней серии...)
u1865702
u1865702
29 мар. 00:23 #
@V_dmitrieva: ну как бы не повернули это потрясающий фильм. нежный и уютный
AlphaE92
AlphaE92
PRO
29 мар. 02:47 #
Жёстко нам под конец решили нервы потрепать на недельку.🫣 Думаю всё закончится любовью у всех, но сейчас так жалко их.
poly6poly
poly6poly
PRO
29 мар. 15:51 #
Разговор Тэсока с бабушкой 😭
Хочу хэппи энд для всех, осталась одна серия, как дожить до пятницы💔
666__
666__
06 апр. 12:22 #
самая худшая серия, и вообще, скатилась дорама. а как все начиналось...
как только всем нужна была помощь - Чан нужен, а как ему понадобилась - никого и нет рядом.
понимаю обиду героини, но в чем проблема просто выслушать?!
нет, давайте разбрасываться чувствами и делать больно человеку, который только и делал, что хотел ее счастья.
u1865702
u1865702
01 мая 20:40 #
@666__: там у всех обоюдка. Чан упустил моменты для объяснения потому как сам проявил слабость, чем сильнее любишь человека тем больнее от факта обмана, а его ложь тупо как кит, гигантская
НадеждаТ
НадеждаТ
06 апр. 20:51 #
Самая адекватная из семьи средняя Сон Хаён29лет, остальные:
- бабушка не пройдя медобследование из-за деменции в дом престарелых собралась,
- младшая Хадам сделала вид что номер другому из-за всего остального бейсболист Ча Югëм упал и операция
- старшая Харан обвинила аниматора во всех смертных грехах

u1865702
u1865702
01 мая 16:42 #
@НадеждаТ: не согласен.
-Бабушка подошла к решению проблемы комплексно.
-Младшая ребенок. Дети творят дичь. Это не бином Ньютона.
-старшая, ну такое, достаточно поставить себя на ее место. Фляга у кого угодно художественно засвистит
НадеждаТ
НадеждаТ
01 мая 17:19 #
@u1865702:
- бабушка ДО того как комплексно решать проблему подготавливая три платья на свадьбу и планируя во Францию=дом престарелых получила бы верный диагноз что намного быстрее и решать было бы нечего,
- понятно что мозг Сон Хадам ещё не сформирован, для этого и учатся на чужих ошибках благо в наше время не наскальные рисунки первобытных предков к-е к 30умирали без зубов и ничего уже расскзать не могли, а есть опыт поколений – живой бабушки, книг, интернет. Молодость никогда не изменит что из-за её тупости любящий её человек и она его остался без мечты и планов на жизнь – бейсбола,
- Вашими слова свистит фляга, обращайся к специалисту. Сон Харан не нищебродка деревенская - всех врачей в Сеуле могла с её финансами перепробовать, тк не зайдёт первый встречный по рекомендации и даже ездить на сеансы не нужно, можно удалённо как в Web Therapy https://myshows.me/view/18206.
u1865702
u1865702
01 мая 20:36 #
@НадеждаТ: мы наверное разное кино смотрели. Но как совет (который вам, конечно, абсолютно не нужен) лучше не компилировать сову и глобус, зоозащита по судам затаскает
nighthorrorfm
nighthorrorfm
19 июня 08:20 #
@НадеждаТ: блин, он мог упасть вообще в любой ситуации. А еще можно также это все перевернуть «он убежал вместо того, чтобы показать, что ему не все равно». Очень странно обвинять Сон Харан
slowburnw
slowburnw
30 апр. 23:36 #
как я понимаю её бывший парень изменял ей с врачом тем ? выглядит будто бы так, но че то никто не собирается об этом говорить
u1865702
u1865702
30 апр. 23:47 #
@slowburnw: анекдот в тему...
-санитар мы куда едем
-в морг
-я же живой!!!
-ну так-то и мы пока не доехали
Stelzz
Stelzz
PRO
02 мая 22:10 #
Плакала с ними 💔💔💔💔💔😭😭😭😭😭
Написать комментарий: