@V_dmitrieva: ну почему же закрыли арку бабули н3у потому что самая мудрая и видела море и вывели все арки героев в логику развязки, а не так как иногда бывает трах бах потому что пенопласт
Больше всего вывела эта Сучжин или как ее... сама с Хёкчаном крутила и ездила в отпуск, но себя выставляет в белом пальто. Ее послушать, так у нее только Чан во всем виноват, а они с Хёкчаном две святоши
@u1865702: да, скорее всего, надеюсь, что сделают хэппи энд, и всё нам наконец объяснят (и спасибо, что не сделали аварию в этой серии, я уже думала, что опять будет этот финт ушами с аварией в предпоследней серии...)
самая худшая серия, и вообще, скатилась дорама. а как все начиналось... как только всем нужна была помощь - Чан нужен, а как ему понадобилась - никого и нет рядом. понимаю обиду героини, но в чем проблема просто выслушать?! нет, давайте разбрасываться чувствами и делать больно человеку, который только и делал, что хотел ее счастья.
@666__: там у всех обоюдка. Чан упустил моменты для объяснения потому как сам проявил слабость, чем сильнее любишь человека тем больнее от факта обмана, а его ложь тупо как кит, гигантская
Самая адекватная из семьи средняя Сон Хаён29лет, остальные: - бабушка не пройдя медобследование из-за деменции в дом престарелых собралась, - младшая Хадам сделала вид что номер другому из-за всего остального бейсболист Ча Югëм упал и операция - старшая Харан обвинила аниматора во всех смертных грехах
@НадеждаТ: не согласен. -Бабушка подошла к решению проблемы комплексно. -Младшая ребенок. Дети творят дичь. Это не бином Ньютона. -старшая, ну такое, достаточно поставить себя на ее место. Фляга у кого угодно художественно засвистит
@u1865702: - бабушка ДО того как комплексно решать проблему подготавливая три платья на свадьбу и планируя во Францию=дом престарелых получила бы верный диагноз что намного быстрее и решать было бы нечего, - понятно что мозг Сон Хадам ещё не сформирован, для этого и учатся на чужих ошибках благо в наше время не наскальные рисунки первобытных предков к-е к 30умирали без зубов и ничего уже расскзать не могли, а есть опыт поколений – живой бабушки, книг, интернет. Молодость никогда не изменит что из-за её тупости любящий её человек и она его остался без мечты и планов на жизнь – бейсбола, - Вашими слова свистит фляга, обращайся к специалисту. Сон Харан не нищебродка деревенская - всех врачей в Сеуле могла с её финансами перепробовать, тк не зайдёт первый встречный по рекомендации и даже ездить на сеансы не нужно, можно удалённо как в Web Therapy https://myshows.me/view/18206.
@НадеждаТ: мы наверное разное кино смотрели. Но как совет (который вам, конечно, абсолютно не нужен) лучше не компилировать сову и глобус, зоозащита по судам затаскает
@НадеждаТ: блин, он мог упасть вообще в любой ситуации. А еще можно также это все перевернуть «он убежал вместо того, чтобы показать, что ему не все равно». Очень странно обвинять Сон Харан
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Хочу хэппи энд для всех, осталась одна серия, как дожить до пятницы💔
как только всем нужна была помощь - Чан нужен, а как ему понадобилась - никого и нет рядом.
понимаю обиду героини, но в чем проблема просто выслушать?!
нет, давайте разбрасываться чувствами и делать больно человеку, который только и делал, что хотел ее счастья.
- бабушка не пройдя медобследование из-за деменции в дом престарелых собралась,
- младшая Хадам сделала вид что номер другому из-за всего остального бейсболист Ча Югëм упал и операция
- старшая Харан обвинила аниматора во всех смертных грехах
-Бабушка подошла к решению проблемы комплексно.
-Младшая ребенок. Дети творят дичь. Это не бином Ньютона.
-старшая, ну такое, достаточно поставить себя на ее место. Фляга у кого угодно художественно засвистит
- бабушка ДО того как комплексно решать проблему подготавливая три платья на свадьбу и планируя во Францию=дом престарелых получила бы верный диагноз что намного быстрее и решать было бы нечего,
- понятно что мозг Сон Хадам ещё не сформирован, для этого и учатся на чужих ошибках благо в наше время не наскальные рисунки первобытных предков к-е к 30умирали без зубов и ничего уже расскзать не могли, а есть опыт поколений – живой бабушки, книг, интернет. Молодость никогда не изменит что из-за её тупости любящий её человек и она его остался без мечты и планов на жизнь – бейсбола,
- Вашими слова свистит фляга, обращайся к специалисту. Сон Харан не нищебродка деревенская - всех врачей в Сеуле могла с её финансами перепробовать, тк не зайдёт первый встречный по рекомендации и даже ездить на сеансы не нужно, можно удалённо как в Web Therapy https://myshows.me/view/18206.
-санитар мы куда едем
-в морг
-я же живой!!!
-ну так-то и мы пока не доехали