Твое лучшее время — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.716
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2026 06:00
Всего просмотров: 76750.13%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Shooky
Shooky
27 февр. 19:51 #
Родители тут один лучше дргого, одна ушла, другой до депрессии довёл🤦смотрела и сердце разбивалось от его истории💔

Архиоптериксс у нас есть, щеночек тоже, теперь ещё и капибара появилась списке 🤣
А тут вообще на крысу вышли😁
Raviolechka
Raviolechka
27 февр. 21:18 #
Только что-то налаживаться начало, и опять стеклишком запахло.
AsyaSava
AsyaSava
28 февр. 21:46 #
Воспоминания по-тихноьку возврашаются. Я так понимаю, он еще не вспомнил, что именно она его лучиком света была? Или вспомнил? Вот этот момент не догоняю
Shooky
Shooky
28 февр. 22:18 #
@AsyaSava: я тоже не совсем поняла, вроде и вспомнил, а вроде и она как триггер в конце получилась.. Пойду 4 серию включу))
AsyaSava
AsyaSava
28 февр. 22:46 #
@Shooky: жду озвучку, гляну завтра 😅 👌
Shooky
Shooky
28 февр. 23:06 #
@AsyaSava: я уже тоже что-то решила дождаться озвучки 😁
poly6poly
poly6poly
PRO
01 мар. 20:58 #
Ну какой же он лапочка♥️
poly6poly
poly6poly
PRO
01 мар. 20:59 #
@poly6poly: а дедуля лапочка вдвойне🥰
poly6poly
poly6poly
PRO
01 мар. 21:00 #
Как он начал переживать, что идет знакомиться с бабушкой. Очень милая парочка😍
AlphaE92
AlphaE92
PRO
02 мар. 00:09 #
Капибара😄
666__
666__
10 мар. 18:01 #
всю серию хотелось просто обнять главного героя...
НадеждаТ
НадеждаТ
05 апр. 19:54 #
Каждый раз смотря в кино на родителей запрещающих детям рисовать не могу поверить – я сама в детстве всегда и везде рисовала в школе все учебники и тетради. Хотя мой папа считал блажью, у нас художники на улицах сидели со своими картинами на продажу – говорил что этим не заработаешь и мёзнуть на улице в непогоду в оранжевом жилете как у дворника холодно, но никогда против не был, наоборот ходил в море, привозил из-за границы огромные наборы фломастеров, всякого для рисования в чемоданчиках как сейчас на маркетплейсах можно заказать детские, а тут отец порвал, разломал, разбросал.

мандарин, лимон, ладно, но как свекла помогает от кашля?

Трое мальчишек-футболистов милые, но как их родители одних отпускают по темноте мелких?, а они ещё и пиццу есть собирались, а не домой
Stelzz
Stelzz
PRO
15 апр. 23:22 #
Ну какой он милый...💔
MilMil
MilMil
16 апр. 09:37 #
Как мне нравится эта дорама! Прям как горький шоколад, и горько и сладко одновременно. И история интересная и герои, смакую каждый кадр, так красиво.
Написать комментарий: