Ад для одиночек — s05e08 — Episode 8

Моя оценка

4.5
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 03.02.2026 15:00
Всего просмотров: 97527.88%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

27
grayheart
grayheart
03 февр. 15:15 #
Хорошо , что Сыниль съездил в Рай с Минасу теперь я думаю он окончательно потерял к ней интерес.

Мина явно делает все назло Субину, ей он больше всех нравится.Насчет Субина даже не знаю, но видно, что всё больше открывается Хисун.

Хёну слишком напирает . Мне больше нравится динамика отношений Игона и Гоын, они хорошо друг друга дополняют.

Серия длинная получилось.
u1841119
u1841119
03 февр. 20:01 #
@id874618361: можно спросить 😂, а как вы смотрите, через подписку, просто у меня не чего не грузит
grayheart
grayheart
03 февр. 20:40 #
@u1841119: смотрю в ВКонтакте все грузит
btsanel
btsanel
03 февр. 17:58 #
Ой так рада что Хёндже поехал в рай. Наконец смогут поговорить, чтобы всё стало яснее. Также про Сыниль и Мина, надеюсь у Сыниль фавориткой останется Минги
u1840995
u1840995
03 февр. 18:01 #
Минасу сама себя закапала 🤦🏻‍♀️ как можно быть такой😂 сама позвала в рай и сама же только и говорит Субин это Субин то
oknevermind
oknevermind
04 февр. 00:17 #
если бы мне давали вону каждый раз когда минасу говорит про субина, я бы уже накопила на квартиру в корее
aloneandsublim
aloneandsublim
03 февр. 18:24 #
Даже смешно, что двойное свидание так выбило Минасу из колеи. Если бы не подстроили этот совместный поход в боулинг, ох как бы всё могло быть по-другому. Не знаю, вечные её эти косые взгляды... Уже и Сыниля отхватила, к которому злюка-Минги не подпускала, так получай удовольствие. Вместо этого его довела 😅
Хёндже и Хисун милашки, желаю им теперь кататься в Рай регулярно в любых комбинациях💖
аngеlmarshall
аngеlmarshall
03 февр. 18:48 #
Кажется Сыниль пожалел, что променял свиданку с Минги на это кринжовое нечто в боулинге 😂 Надеюсь теперь он наконец-то определиться, как и Субин, Хисун прекрасная девочка
NaiadOfLethe
NaiadOfLethe
03 февр. 19:54 #
Концовка серия идеальная, музыка и глаза Минасу которая смотрит на руки Субина и Хисан. В бит прямо
tekiza51
tekiza51
03 февр. 20:08 #
Сыныль надеюсь пожалел об этой поездке с Минасу. Насколько разные у него получились свидания в Раю.
А Субин разглядел наконец в Хисун ту с которой ему приятно проводить время. Очень мило смотрятся и симпатия однозначно присутствует. И вряд ли Минасу уже что-то сможет с этим сделать.
mikrobelka
mikrobelka
03 февр. 21:48 #
Ситуация с двойным свиданием в боулинге, разговор с Сынилем за выпивкой... Тут сразу понятно, что Минасу просто не хочет без боя отдавать Субина.

Одного не могу понять, зачем ей гнаться за всеми остальными? Она парней как покемонов решила всех собрать? У корейцев выражения "постоянно думаю о ком-то/кто-то беспокоит меня" означают, что ты реально заинтересован в человеке в романтическом плане. Она как будто это воспринимает буквально.

Минасу недостаточно одного интереса, она с Сынилем поигралась (он раньше нее понял, что она инфантильная), щас за Сонхуна возьмется, а в итоге останется ни с чем в финале. Болею за пару Субин/Хисон!!! Такие комфортики
Сынилю желаю вернуться к Минджи, а за Чуён и Хёнджэ пока наблюдаем...
Про Гоын и Хёну молчу, там походу безответная любовь
aliashhka
aliashhka
03 февр. 23:30 #
все же 5 сезон ад для одиночек просто великолепен! не смотря на минасу эту полную кринжу, сезон очень интересный

а еще теперь 8 серия для меня стала самой любимой из всех, у меня чуть лицо не потрескалось от постоянной улыбки😭 субин и хисон, они невероятно милые, я так сильно их люблю и так рада, что у них появился шанс побыть вместе!

они как магнитики тянулись друг другу, я постоянно смущалась из-за их переглядок, улыбок, эти небольшие и немного неловкие касания, но такие интимные в своем роде🥹💘

гоын и хену тоже были милые, но ощущалась больше неловкость и постоянное давление от второго :[ да, он неуклюжий и открытый, который пытался показать свои чувства, но кроме неловкости я больше ничего не ощущала!

хендже и джуен были комфортышами, пока ничего про них не могу сказать!
paranoiaavil
paranoiaavil
04 февр. 04:13 #
Хендже раскрылся для меня с хорошей стороны, очень понравился он и его поведение вместе с Чуен. в принципе надеюсь, что она к нему правда приглянется 🥹 хоть Ченджин тоже неплохой, но я бы дала ему шанс вместе с новенькой, Хаин: мне показалось они правда очень поладили.

я честно смотрю каждый момент с Минасу еле сдерживая эмоции. как же нужно себя так неловко вести, я не могу. мне кажется она уже начала сомневаться в своем выборе, когда услышала возраст Сыниля. но согласна и с другими комментариями, что если бы не этот поход в боулинг, может она бы все-таки еще и присмотрелась к нему. а вообще я злюка и хочу, чтобы она не сошлась с Субином в конце концов, так как он мне с Хисун тоже в разы больше нравится 😭 от них веет комфортом, если и есть неловкость, то она незначимая, но я сомневаюсь в том, что его чувства искренни и может ему больше комфортно с Хисун, как с другом(

Хену своим недофлиртом «портил» весь вечер, если честно. согласна с Дахи, что мол: «я уже слышала, что я милая, спасибо, хватит». если честно, даже иногда грустно смотреть на тех, у кого один фаворит и они в него вцепились, но в разы лучше, чем как у Минасу.

кстати, видела многие писали еще про Еджин, что вот она никакая, скучная. ну так, если 80% экранного времени уделять Минасу, то конечно не раскрыть других. поэтому и Игона не сильно понимаю с тем, что предпочел он все-таки Гоын, так как как по мне, с Еджин у него вышло бы больше общего, если бы они нормально уделили друг другу время 🙏🏻
InSoo
InSoo
04 февр. 15:19 #
Рада, что Хён Дже поехал в Рай😍
Мина Су и постоянно её дергающийся рот🤦‍♀️ На месте Сын Иля мне было бы максимально неприятно с ней в Раю , думаю он для себе асё прояснил... И может даже пожалел, что поездку в Рай просрал, извините😢
Мне бы хотелось, чтобы у Су Бина и Хи Сон все прлучилось😍
RinaAri
RinaAri
PRO
04 февр. 20:08 #
Мина Су думает об одном, на свидании с другим, но выбирает вообще третьего. Да что с этой девчонкой не так!?😶

Иногда казалось, что Сыниль как будто сам с собой на свидании. Я даже забывала, что он там тоже есть. У Мина Су, что ни слово, то Субин. То, как она пыталась подглядывать за ним с Хисун, просто реально позор и неуважение к Сынилю (она ещё там что-то говорит, что чувства проходят к Субину…🙄). Надеюсь, Сыниль поехал с ней только чтобы утолить свое любопытство и быть уверенным в своем выборе. Ну, правда… иначе только дурак бы не заметил, что он для неё словно вкусняшка, которую она хочет попробовать и только. Мин Ги в этой ситуации больше всех жалко. Да, она сделала правильно. Я бы тоже так поступила. Но хуже быть не может, когда твой выбор не выбирает тебя в ответ. Когда ему ещё надо определиться: та девушка лучше или хуже. Тут на меня накатило немного разочарование. Пытаюсь просто напомнить себе, что они знакомы всего пару дней.😅

Я просто надеюсь, что Сыниль и Субин поймут, что Мина Су может быть лёгким увлечением, но точно не чем-то серьёзным. Потому что как только на горизонте появится новый мачо мэн, она тут же забудет про них. Ей и самой что-то серьёзное не нужно. И это может и не плохо, но такое путает других людей. Просто непонятно, что она делает на таком шоу, где люди ищут себе пару.

Го Ин и Хёну мне нравятся, но он всё портит. Ваши чувства должны быть понятны с полуслова. А не когда односторонне кто-то твердит всякие признания. Потому что это отталкивает и создаёт неловкость.
Madeleine7
Madeleine7
05 февр. 10:32 #
"Я сдам экзамен по Мина Су" - обожаю ведущих этого шоу 🤣🤣🤣

Кажется и Сыниль и Субин прояснили свои чувства к Мина Су и больше не будут уделять ей внимание, хотя еще есть сомнения по Субину, может опять поменяться после разговора.
natamalika33
natamalika33
05 февр. 19:20 #
Я не хочу комментировать Минасу, это полный кринж, а хочу сказать про Субина и Хенсу. Он ей нравится, это точно, а она ему я не уверена. У них такие бедные диалоги, он вроде что то пытается, а она, ну да, ага, точно, много молчания, я не вижу искры, все тухленько выглядит.
natamalika33
natamalika33
06 февр. 18:32 #
@natamalika33:досмотрела, дополню:
Несмотря на мою симпатию к Хену, Игон как пара для Гоын мне нравится больше. Хену провалился полностью.
На свидании Хендже и Джуен, когда он сказал, что она слишком хороша для него, я вдруг поняла, какое впечатление он на меня производит. Впечатление неблагополучности. Какой то легкой маргинальности, как сын из бедной семьи, что то типа такого. И Минасу тоже такая. С налетом.))) Поэтому я и считаю, что они плохо выглядят, наверное.
tevladka
tevladka
06 февр. 18:32 #
@natamalika33: если это было тухленько, даже не знаю что сказать 😱 потому что для меня это было было определено одно из лучших свиданий в Раю за все 5 сезонов!
natamalika33
natamalika33
06 февр. 20:42 #
@tevladka: у нас, однозначно, разные взгляды на взаимоотношения.)))
Для меня лучшее свидание на данный момент это Игон и Гоын в бассейне, хоть он и бесил немного.))
tevladka
tevladka
06 февр. 21:13 #
@natamalika33: ну я это еще поняла при обсуждении «Exchange 4», когда вы совсем не видели химии между Бэкхеном и Юннен 😅
natamalika33
natamalika33
06 февр. 21:34 #
@tevladka: это правда, я видела химию только между Бэкхеном и Хенджи))
tevladka
tevladka
06 февр. 18:37 #
В начале серии была очень рада, что получилось аж 4 пары, которые раньше вместе не ездили в Рай! Очень хотелось посмотреть на динамику каждой!

Наблюдая за сценой в вертолете, я вспоминала похожую сцену в 3 сезоне с Минджи (кажется так ее звали) и Гванхи. И что забавно Минасу и эта бесячая участница из 3 сезона подружки! Та вела себя как pick me, так и эта!

Гоын и ХенУ — очаровательные! Мне нравится эта парочка, хотя Гоын,если честно, со всеми тремя парнями метчится. Но ХенУ внешне такой мачо, но внутри — смущающая зефирка, а меня такое сочетание всегда привлекало, поэтому, скорее всего, буду болеть за него! И учитывая то, он достаточно молодой, объясняет, почему он такой неуклюжий, когда проявляет симпатию к Гоын.


И вот я была совершенно сбита с толку, когда ведущие говорили, что в них не было искры и что ему надо перестать осыпать её комплиментами и типо что ее это вообще не впечатляет, хотя я просто таяла от его поведение! Хз, может у корейцев другие стандарты идеального бойфренда, но я бы на 100% влюбилась в ответ, если бы со мной так себя вели.

А Хендже оказался не только красивым, милым в поведении, но еще и умным! Мне всегда жаль, что такие парни почему-то в итоге остаются не в дел! Потому что не думаю, что Чуен передумает, хотя Хендже очень хорошо о ней заботиться!
tevladka
tevladka
06 февр. 18:43 #
И, слушайте, между Субином и Хисон есть химия! Я безумно этому рада, потому что боялась, что Хисон станет тот самой участницей, у которой ничего не складывается (ведь такая есть в каждом сезоне), но она оказалась очень харизматичной и интересной! И, в отличие от кое-кого, не бахвалилась ни своим английским, ни своими достижениями. В общем, я в восторге от нее 😍 Искренне считаю, что у нее есть хороший шанс заполучить Субина и обыграть Минасу!

Момент в машине, когда они посмотрели друг на друга и встретились глазами, заставил мое сердечко трепетать 😍

Ну и если обратить внимание, их свиданию в Раю дали больше всего экранного времени из всех 4 парочек. Если бы у них ничего не складывалось — то показали бы 5 минут, как с Чуен и Хендже было.

Ну и тот человек, кто отправил Мина Су/Сыниль и Субин/Хисон на двойное свидания, явно знает свою работу и заслуживает премию 😅
Для участников свидания это, конечно, было дико некомфортно, но для зрителей занятно, ведь кое-кого так плющило, что аж смешно 😈

Ну и Минасу, выглядывающая в окна и следящая за Субином, кринжовый кринж. Может, кто-то и думает, что это мило, но я не из из числа точно.

И как же я орала с того, что ночные посиделки Мина Су и Сыниля превратились в сеанс психотерапиии для Минасу. Думаю, теперь Сыниль точно знает, что от «зрелости» в Минасу только вайб. На этом всё!

И какая же разительная разница, когда после этого показали Субина и Хисон, которым было комфортно и спокойно. На сцене с маской для лица мое сердца опять екнуло!

Короче, главные эмоции за серию: злорадство при просмотре провального свидания Мина Су и Сыниля (уверена после этого он не захочет иметь с ней ничего общего), умиление от взаимодействий ХенУ и Гоын, уверенность в том, что Хендже не светит Чуен, как бы идеально он себя не вел, ну и бабочки в животе от Субина и Хисон!
Aiasem_K
Aiasem_K
06 февр. 21:36 #
Хорошо, что Сын Иль съездил с Ми На Су, закрыл свой не гештальт с Ми На Су. Аж в конце взбесился 🤌🏻🤣 я прям ликовала 😆 Нуу, Ми На Су самая непредсказуемая, была на свидании с парнем но все время следила на Су Бином…


Хорошо, что Су Бин поехал с Хи Сун, они милая парочка 👩🏻‍❤️‍💋‍👨🏻💔 Буду болеть за эту парочку 🙈

Хё Ну слишком напирает. Слишком постарался с флиртом🫠


Хён Дже и Чу Ен милашки 🥰 мало экранного времени было для них 🥺 Хён Дже классный, умный парень 🤌🏻🤭
MilaU
MilaU
10 февр. 21:21 #
Я если честно устала от Минасу) вот правда, я пыталась ее понять, понять ее скачки от одного к другому (я понимаю, что в рамках проекта надо бы познакомится со всеми) но если явно к тебе проявили интерес, то и надо было дальше двигаться в этом направлении, взять к примеру ее первая поездка в рай с Субином, там явно искра была, но вот эти скачки все испортили и кто в этом виноват? И ее слова Субину "Я злюсь когда ты общаешься с Хисун" рили? Вот серьезно?
kivi_lo
kivi_lo
19 апр. 21:50 #
Минасу невозможно раздражает
Написать комментарий: