Пилот огонь! Вообще ничего не ждал от сериала. Но с первых кадров заинтриговали чем всё закончится. Да и сам сериал, как полнометражный фильм. Надеюсь дальше также круто будет) В целом на Бонда он конечно не тянет и в серии это также обыгрывается, и интересно что из этого получится) Аххаа, даже гэг про Бэтмена сделали)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Вообще ничего не ждал от сериала. Но с первых кадров заинтриговали чем всё закончится. Да и сам сериал, как полнометражный фильм. Надеюсь дальше также круто будет)
В целом на Бонда он конечно не тянет и в серии это также обыгрывается, и интересно что из этого получится)
Аххаа, даже гэг про Бэтмена сделали)