s04e02 — Выпуск 2

Моя оценка

3.763
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2026 09:00
Всего просмотров: 23240.35%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

5
limanad
limanad
30 янв. 15:44 #
Алсу и Ева 😍Это было мощно
> Удивилась, что Гор с Бабкиной вместе. Была уверена, что они разбежались. Евгений красиво поёт, а Надежда к сожалению всё - возраст взял своё. Но больше всего в этом дуэте мне очень понравился бэк (как выяснилось это её "русская песня") - как же было красиво!
> Алсу и Ева - вышло очень даже неплохо
> Судзиловская молодец: и отыграла, и спела хорошо 👍
> Панайотов и Топурия фавориты выпуска

Но честно, очень долгий хронометраж для такого шоу (чистыми 2:40, по телепрограмме 3:20), прям устаёшь в какой-то момент
vbkb
vbkb
31 янв. 00:54 #
Зачем Сумишевскому дали в пару совсем
не поющию Безрукову? Это было невозможно слушать.
Bairum
Bairum
01 февр. 23:40 #
На Безруковой как будто "Музыкальную интуицию" включили 😂

Топурия и Панайотов - молодцы.
daliyasha
daliyasha
05 февр. 05:32 #
Куртукова удивила. Везде где ее видела, она казалось заносчивой - она все время не к месту допевала свою Матушку. А тут она такая хорошенькая. Понравилось, как они спели с Николаем.
Сосо и Акмаль!!! Зачем им Шуру дали спеть, они такой шикардос могли бы исполнить.
Ну и испанский стыд с шутки Баскова про то, что они на рынке познакомились. Копец.
Как же я люблю set fire to the rain, спасибо, что дали Алсу и Еве спеть. Им спасибо, что не перестали петь, когда друг друга увидели.
Буйнов и Судзиловская, как красивооооо
Написать комментарий: