> Удивилась, что Гор с Бабкиной вместе. Была уверена, что они разбежались. Евгений красиво поёт, а Надежда к сожалению всё - возраст взял своё. Но больше всего в этом дуэте мне очень понравился бэк (как выяснилось это её "русская песня") - как же было красиво! > Алсу и Ева - вышло очень даже неплохо > Судзиловская молодец: и отыграла, и спела хорошо 👍 > Панайотов и Топурия фавориты выпуска
Но честно, очень долгий хронометраж для такого шоу (чистыми 2:40, по телепрограмме 3:20), прям устаёшь в какой-то момент
Куртукова удивила. Везде где ее видела, она казалось заносчивой - она все время не к месту допевала свою Матушку. А тут она такая хорошенькая. Понравилось, как они спели с Николаем. Сосо и Акмаль!!! Зачем им Шуру дали спеть, они такой шикардос могли бы исполнить. Ну и испанский стыд с шутки Баскова про то, что они на рынке познакомились. Копец. Как же я люблю set fire to the rain, спасибо, что дали Алсу и Еве спеть. Им спасибо, что не перестали петь, когда друг друга увидели. Буйнов и Судзиловская, как красивооооо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
5> Алсу и Ева - вышло очень даже неплохо
> Судзиловская молодец: и отыграла, и спела хорошо 👍
> Панайотов и Топурия фавориты выпуска
Но честно, очень долгий хронометраж для такого шоу (чистыми 2:40, по телепрограмме 3:20), прям устаёшь в какой-то момент
не поющию Безрукову? Это было невозможно слушать.
Топурия и Панайотов - молодцы.
Сосо и Акмаль!!! Зачем им Шуру дали спеть, они такой шикардос могли бы исполнить.
Ну и испанский стыд с шутки Баскова про то, что они на рынке познакомились. Копец.
Как же я люблю set fire to the rain, спасибо, что дали Алсу и Еве спеть. Им спасибо, что не перестали петь, когда друг друга увидели.
Буйнов и Судзиловская, как красивооооо