Конечно, история с сердцем главного героя - это трагедия ради трагедии..можно было сценарий прописать и без этого. Героев хватает и проблем у них.
Линия главной злодейки для меня сделала эту дораму. Линия главной пары - скучная, неинтересная, нехимичная:-))) Самые лучшие - это средние и младшие дети всех задействованных семей. Виден их рост, взросление и тд. Адекватные отношения, адекватная химия...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 50 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Линия главной злодейки для меня сделала эту дораму.
Линия главной пары - скучная, неинтересная, нехимичная:-)))
Самые лучшие - это средние и младшие дети всех задействованных семей. Виден их рост, взросление и тд. Адекватные отношения, адекватная химия...