Бесят однотипные ситуации а-ля "герой слышит /видит то, чего не должен знать - в ответ тупые оправдания/тупое вранье - герой покорно кушает этот бред, местами чувствуя себя виноватым". Что за идиотизм? Причем на нем половина сериала строится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 63 серии 2 сезона Обсуждение серии
1/видит то, чего не должен знать - в ответ тупые оправдания/тупое вранье - герой покорно кушает этот бред, местами чувствуя себя виноватым". Что за идиотизм? Причем на нем половина сериала строится.