@andrew_green: можно было бы конечно , но он с каждым сезоном становится все хуже и инфантильней 🥲 хоть я и люблю всех персонажей ( и Кэмерона в том числе , я не его хейтер ) но периодически его поведение вводит в ступор 🗿 и на месте Митча я бы точно не стала так долго терпеть капризы и вынос мозга от своего партнера
- Извини, ты обвиняешь меня в том, что я тобой манипулировал? -Вообще-то… - А ведь моя мама обвинила меня в том же, а у меня это вызывает массу плохих воспоминаний. - Ты плачешь без слез. - Сейчас. Минутку. ты
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
20Вспомнила, как эту песню ещё в «докторе хаусе» пели 😄
-Вообще-то…
- А ведь моя мама обвинила меня в том же, а у меня это вызывает массу плохих воспоминаний.
- Ты плачешь без слез.
- Сейчас. Минутку. ты