s03e09 — Fast Crimes at Ridgemont High

Шальные карты — s03e09 — Fast Crimes at Ridgemont High

Моя оценка

4.416
MyShows
113
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2026 16:00
Всего просмотров: 1 54332.54%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
02 апр. 09:00 #
— Макс, прекрати, это не шутка
— Знаю, я всё время работала с убийцей

🤣
Funny_Scarf
Funny_Scarf
02 апр. 11:39 #
А Макс в серии прям от души прошлась по отстранению и подозрениям в адрес Эллиса)
От мамаши странное ощущение — будто она нарочно пытается растащить на эмоциональных качелях и дестабилизировать дочь, что в преддверии кражи, от которой их жизни зависят, выглядит парадоксально. И мне это её паническое мельтешение *надо валить" каким-то наигранным кажется. В общем, доверия ей по-прежнему нет. Посмотрим, как в следующей серии поведёт себя из-за пропажи Макс.
А ещё соскучилась по Джорджу в действии, как тогда, когда он своими навыками в расследованиями помогал — их с Рикки тандема хочется))
padari
padari
02 апр. 22:41 #
@Funny_Scarf: серия такая насыщенная на события. С вами полностью согласна к матери нет доверия никакого, кажется что будет какой-то подвох.
kate_muss
kate_muss
04 апр. 15:02 #
@Funny_Scarf: еще в прошлой серии так вовремя подручный варги появился, после того как мать начала нагнетать с продажей квартиры
fb726229
fb726229
02 апр. 15:05 #
Почти уверена что Говард, Гедеон Варга и азиат-помощник и Арти из тюрьмы- звенья одной цепи. Возможно история про брата правда, и всё это сделано было чтобы вытащить того из тюрьмы ( потоп, перевозка заключённых, похищение Макс). И нервозность матери тоже выглядит одним из звеньев, она тоже участник плана, а похищение бриллианта всего лишь повод чтобы они оказались где-нибудь все вместе.
С отповеди Макс разрыдалась... Чувствуется боль. Сочувствую ей
padari
padari
02 апр. 22:43 #
@fb726229: интересное предположение по поводу тюрьмы. Я тоже думала что потоп не соучайный но мне казалось это как то сделал сам Джордж
lady_kana
lady_kana
02 апр. 18:49 #
Крот ))

Отличная серия со школьными вставками , дразнилками и воспоминаниями )

( а ведь мне тоже не удалось побывать на встрече выпускников 😔)

Жаль, Симонса похоже вывели
lady_kana
lady_kana
02 апр. 18:49 #
lady_kana
lady_kana
02 апр. 18:52 #
4й сезон будет и он снимался сразу же ...только вот покажут не скоро 🤔

И конечно же я жду/верю/надеюсь на пару Макс и Коул 🫶
padari
padari
02 апр. 22:44 #
@lady_kana: хочется побыстрее продолжение 😜🤩🤗
olya_loui
olya_loui
PRO
02 апр. 22:31 #
эх, концовочки от Рикки не было. Да и вообще его не было всю серию... Может это он Макс похитил, дабы уберечь от мамы? (ну не верю я мамашке до сих пор)
Funny_Scarf
Funny_Scarf
02 апр. 22:56 #
@olya_loui: Кстати, интересная версия. Тогда — разматывая в этом направлении — телефон Макс брошен ещё и потому что Рикки мог подозревать, что мамочка на аппарат чё-нить пошпионить приделала / или его клонировала) Ещё интересно, соло бы он решил так действовать и какое место у Джорджа в этом всём.
Правда заинтриговали))
olya_loui
olya_loui
PRO
02 апр. 22:59 #
@Funny_Scarf: а может, "мы все здесь сумасшедшие", или как молодёжь говорит делулу 😅 скоро узнаем в любом случае)
Мне кстати показалось телефон просто выпал, а не специально выброшен
Funny_Scarf
Funny_Scarf
02 апр. 23:10 #
@olya_loui: Не, выпал-то да, случайно, я просто вперёд подумала, на тему "Дополнительная причина его не подбирать" (помимо обычного "чтоб похищенного полиция не отследила"))
Это у нас просто волчанка, вернее, риккидефицит :D
BinkaDeath
BinkaDeath
05 апр. 18:58 #
В этой серии пара Джессики и Коула смотрелась неплохо... И да, все эти реюнионы такое себе🫣
fb726229
fb726229
06 апр. 07:59 #
@BinkaDeath: и Макс с шефом Ли смотрелись неплохо ;)
vk728323
vk728323
13 апр. 02:18 #

Я так понимаю её напарнику надоело играть в сериала и он решил уйти из сериала что передумали эту линию с переводом на другую должность в другое место или что!?

camilla_foxie
camilla_foxie
12 мая 18:46 #
Мамаша явно там замешана . Она специально дочь подталкивает
Написать комментарий: