Что, уже всех трёх дур арестовали? А чем же тогда заниматься ещё две серии? 🤣 Может, им бы какой побег организовать, а то так и будут жевать сопли до конца сериала...
@6o4ka: ахаха, вот и я посмотрела думаю, что уже финал? А оказалось, что 4я серия только)) Но что, испанцы любят снимать про виртуозные побеги, может и тут)))
Смотрю больше из за видов Доминиканы, какая ж красота, так здорово, что съемки настоящие, в настоящем месте. Кажется, что даже запах моря ощущается. Мне кажется там так обалденно, что мысли могут отключаться, и мозги тоже))))) Интересно конечно, как они выкрутятся, хотя на Паулу и Кристину у полиции ничего нет, это Елена писала смс и спалилась с карточкой. Врядли там камеры везде и кто-то их видел с машиной. Елена конечно сглупила, никто бы ее не задержал, пока не пришел бы тест днк, спокойно бы уехала с ребенком, наверняка в графе отец там прочерк, задерживать же нет оснований. Если только у них в законе нет такого что задержать просто со слов, тогда конечно трэш. Интересно она когда ехала туда же, она не думала, что встретит его?)) там походу все друг друга знают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Может, им бы какой побег организовать, а то так и будут жевать сопли до конца сериала...
Но что, испанцы любят снимать про виртуозные побеги, может и тут)))
Мне кажется там так обалденно, что мысли могут отключаться, и мозги тоже)))))
Интересно конечно, как они выкрутятся, хотя на Паулу и Кристину у полиции ничего нет, это Елена писала смс и спалилась с карточкой. Врядли там камеры везде и кто-то их видел с машиной.
Елена конечно сглупила, никто бы ее не задержал, пока не пришел бы тест днк, спокойно бы уехала с ребенком, наверняка в графе отец там прочерк, задерживать же нет оснований.
Если только у них в законе нет такого что задержать просто со слов, тогда конечно трэш. Интересно она когда ехала туда же, она не думала, что встретит его?)) там походу все друг друга знают.
Паула такая адекватная, а Луиза рядом с ней лицемерная истеричка.
Батя то токсичный, но ведь это решение Паулы няньчиться со всеми