Когда Комаров начал говорить: "Сергеев, ты меня за идиота держишь?", я подумала, что сейчас будет: "Сергеев, ты меня за*бал" 😂 Господи, как Саша вообще до сих пор на своей должности держится. Такой косепор, просто ужас😂
@CURI0SITY: Это вы уже допридумали. Шпайзман только спустя несколько лет узнал, что у него работает сын Сильвестра Сергеева и пригласил Сашу на встречу. Там Шпайзман и просил Сашу свести его с папой по бизнесу и повышение предлагал, Саша отказал
Такой кринж с первых минут серии🤣🤣🤣 Начиная с того, что он поехал париться вместо работы. Заканчивая тем, что мусолил тему со страховкой 2 недели. Серия смешная, ситуация страшная 🤣
@Zritel-90: так его выгнали на половине массажа, он бы в любом случае опоздал.
У него вообще не работа а мечта. Постоянно проебывается, с клиентами какие-то мутки постоянно проводит, опаздывает, а его не просто не увольняют, у него хорошая должность и премии еще получает. Не работа а мечта 🙊🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 10 сезона Обсуждение серии
12Начиная с того, что он поехал париться вместо работы.
Заканчивая тем, что мусолил тему со страховкой 2 недели.
Серия смешная, ситуация страшная 🤣
И опоздал из-за всего этого кипеша с массажисткой
У него вообще не работа а мечта. Постоянно проебывается, с клиентами какие-то мутки постоянно проводит, опаздывает, а его не просто не увольняют, у него хорошая должность и премии еще получает. Не работа а мечта 🙊🤣
Такой пухлый Дауни младший)))