Под солончаком — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.058
MyShows
69
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2026 00:00
Всего просмотров: 72145.81%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
coco_kaka
coco_kaka
28 февр. 04:06 #
Как хорошо, что убийца оказался не предсказуемым! 👌
Сериал мне понравился, неспешный и очень красивый!
Mаруся
Mаруся
28 февр. 17:48 #
Мне сериал понравился,очень.Но не понятно почему он убил детей,как-то я прослушала что ли..типо они сами угодили в отходы и тк их было не спасти он из жалости их убил..тимо милосердие что ли 🤷🏻‍♀️🤔 я кстати вообще на него не думала 😅
makc365
makc365
28 февр. 18:27 #
@Mаруся: Ну мальчика вероятно можно было спасти, там вроде было сказано, что он сапогами во что-то влез и их прожгло. Девочка возможно сильнее пострадала, упав\вляпавшись в отходы, но в любом случае всё бы вскрылось, если бы он вызвал помощь - ни легких денег, ни свободы..
p.s. более того, у мальчика то вроде не было серьезных химических ожогов? Они же только установили, что его утопили в пресной воде со следами химикатов..
Кукабара
Кукабара
01 мар. 06:17 #
@Mаруся: они были свидетелями и могли всё рассказать.
Svetlanablednykh
Svetlanablednykh
28 февр. 22:48 #
Того, кто в итоге оказался убийцей двух детей я не только не подозревала, а вообще не замечала в предыдущих сериях.
По мне сериал этот не как обычный детектив, где все крутися вокруг поиска убийцы. Он больше про поиск себя в этом мире, про умение прощать себя за ошибки и способность жить дальше после всего, что случилось. Как главные герои после своих потерь и как весь город после наводнения.
marusya212121
marusya212121
01 мар. 23:04 #
@Svetlanablednykh: соглашусь- незаметный персонаж, я про него даже забыла 😂 ну и хорошо. Зато было неожиданно.
nare-celebi
nare-celebi
02 мар. 08:17 #
Атмосфера и пейзажи оч шикарные. Ну и сам сериал вышел вполне ничего 👍
Evgenia_vladi
Evgenia_vladi
02 мар. 13:19 #
Отличный сценарий, очень понравился сериал!
-VLDMR-
-VLDMR-
10 мар. 03:21 #
Стабильно годный по съемкам стандартный британский сериал. И стандартный не значит, что плохо - у таких есть некое свое настроение.
Интересно насколько долго Келли Райли будет использовать "йеллоустоуновский образ" Бет Даттон - тут похоже опять)
bucket_man
bucket_man
17 мар. 12:57 #
есть пара замечаний, но в целом норм
zula22
zula22
29 мар. 22:48 #
выскажу непопулярное мнение - мне не понравилось. может потому что смотрела фоном, но не зацепило. как-то нудновато. может пересмотрю потом более внимательно.
Написать комментарий: