Мне сериал понравился,очень.Но не понятно почему он убил детей,как-то я прослушала что ли..типо они сами угодили в отходы и тк их было не спасти он из жалости их убил..тимо милосердие что ли 🤷🏻♀️🤔 я кстати вообще на него не думала 😅
@Mаруся: Ну мальчика вероятно можно было спасти, там вроде было сказано, что он сапогами во что-то влез и их прожгло. Девочка возможно сильнее пострадала, упав\вляпавшись в отходы, но в любом случае всё бы вскрылось, если бы он вызвал помощь - ни легких денег, ни свободы.. p.s. более того, у мальчика то вроде не было серьезных химических ожогов? Они же только установили, что его утопили в пресной воде со следами химикатов..
Того, кто в итоге оказался убийцей двух детей я не только не подозревала, а вообще не замечала в предыдущих сериях. По мне сериал этот не как обычный детектив, где все крутися вокруг поиска убийцы. Он больше про поиск себя в этом мире, про умение прощать себя за ошибки и способность жить дальше после всего, что случилось. Как главные герои после своих потерь и как весь город после наводнения.
Стабильно годный по съемкам стандартный британский сериал. И стандартный не значит, что плохо - у таких есть некое свое настроение. Интересно насколько долго Келли Райли будет использовать "йеллоустоуновский образ" Бет Даттон - тут похоже опять)
выскажу непопулярное мнение - мне не понравилось. может потому что смотрела фоном, но не зацепило. как-то нудновато. может пересмотрю потом более внимательно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Сериал мне понравился, неспешный и очень красивый!
p.s. более того, у мальчика то вроде не было серьезных химических ожогов? Они же только установили, что его утопили в пресной воде со следами химикатов..
По мне сериал этот не как обычный детектив, где все крутися вокруг поиска убийцы. Он больше про поиск себя в этом мире, про умение прощать себя за ошибки и способность жить дальше после всего, что случилось. Как главные герои после своих потерь и как весь город после наводнения.
Интересно насколько долго Келли Райли будет использовать "йеллоустоуновский образ" Бет Даттон - тут похоже опять)