По итогу очень понравилось. Короткий трëхчасовой сезон, от которого не было никаких особенных ожиданий, вдруг оставил максимально приятное впечатление. В конце уже было показалось на мгновение, что не хватает одной серии, но появилась надпись "Продолжение следует". Буду второй сезон теперь ждать).
Если кому интересно откуда у этой истории ноги растут, то можно глянуть "Жизнь Парацельса и сущность его учения" Франца Гартмана. Там есть пара страниц об эксперименте графа фон Кюффштейн.
Маловато про этих пророков, может в продолжении раскроют если будет. А так милый такой сериал. Чуть грустинки, чуть юмора, чуть сказки ) Мне понравилось)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14