@Raviolechka: он объяснил, что собирался (и кстати, это было заметно в сцене с купанием), но потом приперся тот чиновник (который явно во всем этом замешан) и начал ему болевые приемы устраивать. И он заподозрил неладное. И в принципе был прав.
Сестру Гу жалко 😖 Но я так и не поняла, зачем нужно было её убивать. Другие девушки явно больше видели. Для драматичности? Или чтобы её брат мог ворваться в тюрьму, отвлечь охранников и дать торговцу себя убить?
@Ариэлла: ну она убила хладнокровно человека, какбы по законам она убийца, такого персонажа надо наказывать, но как ее накажут сценаристы,если она жертва, жаль, и вот грохнули ее Как и с 15й принцессой Ну мое мнение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9И дело с этим публичным домом интересное
Как и с 15й принцессой
Ну мое мнение
не покидают меня мыслишки, что евнух какой-то подозрительный
и судья, мне кажется, замешан