s01e03 — Серия 3

Трёшка — s01e03 — Серия 3
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2026 10:00
Всего просмотров: 3 50784.26%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
gabbachild
gabbachild
PRO
02 февр. 22:34 #
это плохо, токсично(( на границе треша и кринжа. возможно с другим составом было бы по другому
driveshaft
driveshaft
02 февр. 22:54 #
Вот нейросети дотянулись и до отечественных сериалов. Печаль.
Khcher
Khcher
12 февр. 19:39 #
@driveshaft: скажите для тех, кто в танке, где там было ии?
driveshaft
driveshaft
12 февр. 22:41 #
@Khcher: ИИ нигде нет, его не существует. Нейросеть использовалась в самом начале, когда героев под картину переделали, заметно в конце, в переходе.
a1773065
a1773065
03 февр. 11:06 #
А мне зашло, классная атмосфера, диалоги топ!
Sub_urban
Sub_urban
03 февр. 14:41 #
Ералаш, живи только!
AlexSok18
AlexSok18
PRO
05 февр. 23:34 #
@Sub_urban: так вымахал он)
Hamali666
Hamali666
03 февр. 16:50 #
Ниче не пойму с выходом серий, выдают по три, а тут отмечать дают по две🤔
id202115727
id202115727
03 февр. 19:15 #
Грустно, что Лысенков опять зануду играет.
vk860469
vk860469
10 февр. 00:35 #
@id202115727: Так амплуа такое у него, вы же с работе тоже всегда одно и делаете
id202115727
id202115727
10 февр. 00:44 #
@vk860469: а я не говорила.И вообще отвлечься больше хотелось.Но самом деле персонажа можно понять.
sleni
sleni
03 февр. 20:59 #
Интересный факт - мать - актриса Олеся Железняк - всего на 8 лет старше дочери - актрисы Юлии Александровой))
Пошла смотреть их возраст после сцены со сломанным диваном в начале - показалось, что актрисы плюс минус ровесники)
SergioVolkoviato
SergioVolkoviato
04 февр. 05:01 #
@sleni: батя уголовник получается
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
04 февр. 22:54 #
@sleni: да и Трухин старше Александровой на 10 лет, в целом каст подходит сериалу, но это прям режет глаз
id202115727
id202115727
04 февр. 06:34 #
По-сути, то не то,что бы много отличалось от проблем современности.И младший сын оказывается есть.
Aleks1969
Aleks1969
04 февр. 08:59 #
Прекрасные диалоги,игра актеров замечательная. Так всё и было в те годы. Супер сериал,без чернухи крови,матерщины. Александрова умничка, Лысенков супер!
andrey_noscov
andrey_noscov
05 февр. 17:11 #
Черный хендай солярис на перебивке, очень в духе 2004 года😁
AlexSok18
AlexSok18
PRO
05 февр. 23:40 #
Ой, извините, ссора не по графику пошла. Боже, какой ужас, так на мою мать похоже😄

Ну а финал у серии славный)
lady_kana
lady_kana
10 мая 15:18 #
@AlexSok18: " по-настоящему дружная семья выглядит именно так " ))
AnnWilcox
AnnWilcox
11 февр. 23:14 #
Танюха смотри, сигареты убивают медленно, а я быстро 😂😂😂
yana-44
yana-44
11 февр. 23:55 #
Какую токсичную мать играет Александрова, это же просто жесть. Через 20 лет дочь пойдет к психологу)))
etinzon
etinzon
14 февр. 10:39 #
@yana-44: с языка сняли!
Она в целом всегда стерв играет, у нее хорошо получается, но тут просто ужас
Khcher
Khcher
12 февр. 19:40 #
Зачем Тане какой-то Андрей, когда есть этот красавчик блондинчик Кирилл😚
НадеждаТ
НадеждаТ
22 февр. 00:09 #
Что дермантиновых дверей в 2004 не было, что окон деревянных, офигела когда Таня сковородку в форточку, уже меняли на пластиковые с москитками.
milkismilk
milkismilk
04 мар. 10:40 #
Эти кресты на фоне 😂
«Привыкла уже под оры засыпать» ❤️😂
lady_kana
lady_kana
10 мая 15:23 #
На обложке журнала Натали Орейро ? )

У Лены и ночная сорочка леопардовая ))
Написать комментарий: