Моя оценка

4.333
MyShows
18
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2026 07:00
Всего просмотров: 1514.26%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
olga_vl
olga_vl
02 февр. 00:35 #
Самое отвратительное что вообще могло произойти в этом сериала
Я так долго ждала выхода второго сезона, но блин такую дебильную концовку сделать
Я просто в ужасе
Хочется просто кричать от тупости сценария этого сериала
Если не будет 3 го сезона и нормальной развязки
То это полный провал
Просто дебилизм
Злость безумная на концовку
the_Anaste
the_Anaste
02 февр. 17:17 #
@olga_vl: 6 оставшихся серий покажут, что там придумали. Поворот может быть неожиданным.
olga_vl
olga_vl
04 февр. 01:34 #
@the_Anaste: а откуда вы взяли эту информацию я просто не нашла нигде информацию про продолжение, если есть возможность тогда поделитесь где можно мониторить
the_Anaste
the_Anaste
04 февр. 06:25 #
@olga_vl: где-то я находила инфу, а где не помню, но там было написано про 16 серий.
Yeousaki
Yeousaki
06 февр. 17:12 #
@the_Anaste: 16 серий было в 1 сезоне, а во 2 сезоне написано что будет 10 серий
Я сейчас так надеюсь, что сайт, на котором я смотрела, ошибается (но это вряд-ли)
the_Anaste
the_Anaste
06 февр. 18:00 #
@Yeousaki: поживем увидим🤗 Пусть главное это будет не конец😅
Yeousaki
Yeousaki
07 февр. 00:20 #
@the_Anaste: полностью соглашусь
the_Anaste
the_Anaste
02 февр. 18:31 #
И теперь на зло Джей выйдет замуж. Ну или пошлет всех. Просто после такой концовки не знаю что и представить. Кстати, брат может образумится и начисти мордяшку Киферу. Вы как думаете?
olga_vl
olga_vl
04 февр. 01:33 #
@the_Anaste: я надеюсь что да, ну мне кажется что он так поступил не просто, что то ща этим стоит. Я просто не знала что будет еще 6 серий и не нашла информации. Поделитесь пожалуйста откуда вы знаете и где это мониторить ☺️ ну на счет брата какое то двоякое к нему отношение после таких слов, он же знает что с ней делали ее и отчимы и что у нее башню сносит, понимаю что она его чуть не убила ну она же потеряла рассудок
Тогда я с нетерпением жду продолжения потому что концовка это просто жесть
FrolovaMV
FrolovaMV
09 февр. 21:37 #
@olga_vl: да не знает он, он может только догадываться.
У Джей память ошибло, что там было - никто не знает, а Арис обиженный, брошенный мальчик, которого забыла самая родная и любимая сестренка, для которой он был и мама, и папа, и брат, и дед Мороз...
Берем в расчёт возраст, когда их разделили (Арису в школу, значит, лет 6-7 ему)

Там вопросики к Анджело скорее
Ведь с его молчаливого попустительства все так, как есть

А Джей по-человечески жалко.
Ей врали все, кого она считала семьёй, по сути, никому до неё нет дела. Никто её не любит. Она не нужна никому.
Семья - продала взамуж. Друзей, как выясняется, у неё и нет... Любови... Что Кифер, что Юри - так себе мужики, как выясняется.
Они оба только плакать красиво умеют : "Джей, не бросай меня, не выбирай его, будь со мной... "
Девид и СиЭн тоже разочаровали, но второй дитë еще, хотя после того, как они прожили вместе, прям зла на него нет.
А Девид, вроде весь такой положительный... Бесит.
Последняя надежда на Перси. Что он приедет, заберет девочку и всем этим мачам покажет кузькину мать. Из оговорок по сюжету складывается впечатление, что он ей тоже очередной брат, скорее всего, сводный, по папаше. Может, хоть кто-то будет на её стороне...
id844590160
id844590160
18 июня 17:57 #
@FrolovaMV: Перси ничем ей не поможет. Он её всегда только путал. У неё и так всегда было много вопросов, а Перси ещё больше накидывал их. Надежда на её отца.
Син ей помогать всегда и был как брат, и в самом конце он один плакал, потому что ему стыдно было.
Так что Сина не надо приплетать.
u1849316
u1849316
13 февр. 18:44 #
А я так ждала 10 серию капец вот только сегодня увидела что она выйдет в июне капец блин
id708854600
id708854600
28 мар. 22:26 #
@u1849316: это правда что 10 серия выйдет в июне? Если да, то где вы это прочитали
id844590160
id844590160
18 июня 17:54 #
Это пипец, а не концовка!
Но я точно знаю, что Кифер сказал это сгоряча.
Он влюбился в неё, и просто не хочет подтвердить это. Я надеюсь, что он изменится и извинится перед Джей. Хочу, чтобы в итоге она с Кифером осталось.
Что насчёт Ариса, это полный треш!
Я конечно понимаю, что он боится Джей,но чтобы говорить, так, что ему наплевать, это ужас полный. Кто нибудь знает, когда выйдет продолжение?
Комментарий удален
the_Anaste
the_Anaste
Вчера, 06:25 #
@id844590160: а вот по поводу того что бы Джей была с Кифером я возражаю🤣 Мой краш Юри❤️‍🔥
the_Anaste
the_Anaste
Вчера, 06:35 #
@id844590160: продолжение обещают в 2027 году🤩
Написать комментарий: