В какой-то момент, я поймала себя на мысли, что без Темми их семейный круг был бы более здоровый и счастливый. Наверное это ужасно, но не стоит бороться за того, кто этого не хочет, и не стремится к изменениям. До безумия жаль Андрею, мне она импонирует как человек, но надеюсь она найдет в себе силы поставить на первое место свои чувства, и уйти от этого ада! А еще, я прослезилась на консультации с афтольмологом, невероятно хочется, чтобы мы увидели Эмми после операции! Рада за нее!! Это придаст ей уверенность в себе, и возможно даст толчок вернуться к похудению 🙏🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
1А еще, я прослезилась на консультации с афтольмологом, невероятно хочется, чтобы мы увидели Эмми после операции! Рада за нее!! Это придаст ей уверенность в себе, и возможно даст толчок вернуться к похудению 🙏🏻