очень ждала, чтобы Ким Хён Джину дали главную роль, и очень жаль, что получился такой проект. вымучила дораму из-за него.
вот это все про ИИ, вообще не моя тема, скоро человеку не нужен будет человек. химия между главными героями никакая, подружайка на голову отбитая, и сюжет скучный.
закончилось и на том спасибо, что всего лишь 8 серий, дольше я даже ради главного героя бы не осилила.
Не зашло: Акционеры ебанутые – чем им лучше станет если директор Юн в отставку? Не поняла почему Джэхи не в полиции, а свободно перемещается после наезда? Бэкхо- брат писателя только спустя год дозрел озвучить Игён предложение встречаться. Жаль потраченного времени.
Ждала, когда ггм дадут главную роль. И дождалась. Ну, не прям плохая дорама, но и не супер вау. Посмотрела. Хочу, чтобы теперь ему дали норм роль в хорошем сериале!!! Пусть мои молитвы будут услышаны 🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5вот это все про ИИ, вообще не моя тема, скоро человеку не нужен будет человек. химия между главными героями никакая, подружайка на голову отбитая, и сюжет скучный.
закончилось и на том спасибо, что всего лишь 8 серий, дольше я даже ради главного героя бы не осилила.
Акционеры ебанутые – чем им лучше станет если директор Юн в отставку?
Не поняла почему Джэхи не в полиции, а свободно перемещается после наезда?
Бэкхо- брат писателя только спустя год дозрел озвучить Игён предложение встречаться.
Жаль потраченного времени.