Я просто любуюсь актером, который играет актёра. С парочкой героини и мебельщика всё понятно. Оба пресные, скучные, им будет нормально друг с другом. Героиню показывают какой-то незрелой что ли. Вроде и лет ей прилично, а всё пугливая, советов у мамы спрашивает... совершенно не понятно, что она и к кому испытывает. По ощущениям вот вообще ни к кому она не испытывает чувств. Все эти ...свидания ради...выжать из себя искусственно влюбленность. Это так странно. Мне казалось, что так это не работает. Влюбленность разве не та самая химия? Она либо возникает, либо нет. И уже из этого чувства может возникнуть или нет любовь. Но, возможно, что можно создать семью и совершенно ничего не испытывая друг к другу. Надо, возраст, буду получать плюшки на рабогза свой семейный статус ..я хз. В общем героиня вызывает ощущение пугливой девочки подростка, плывущей по течению. А не взрослой женщины, которая осознанно решила создать семью, которая хочет брак, мужа и смело отметает варианты, которые ей не подходят. А эта как теленок ..позвал один - пошла, пришел другой - пошла с ним есть, пить, в гости...ну, а сама то она чего хочет, с кем хочет быть? Не понятно.
@alexa_samara: это скорее про разницу в менталитете. А гг просто перешла в состояние человек-футляр. Играют кстати все шикарно. Ухажер актер это скорее мальчик чем мужчина, полное отсутствие баланса и лютый инфантилизм. Не долюбили родители не повзрослел сам
@u1865702: вообще! он для меня такая драма-квин. Она рядом с ним в роли заботливой мамочки. В то время как дизайнер заботится о ней и вот это уже по-мужски, да не пожар и страсти, но мне кажется она как раз карьеристка, которой больше подходит заботливый уютный муж 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3