тот момент, когда села смотреть сериал только ради Брэндона Флинна....... да блиииин.... Джастюша из 13ПП ни нада так! а я уже размечталась, как она его спасеть, эх.....
Не то, чтобы восторг - но чем то зацепило и интересно, к чему все это приведет. Пола, конечно, сглупила, делиться личным... однако, я так понимаю ей очень одиноко, раз ее единственные друзья Тревор и дочь-третьеклашка))
Классно снято! Работа режиссера и оператора - огонь. И еще понравился монтаж. Согласна с комментариями, что концовка зацепила, поэтому уже в предвкушении следующей серии.
Немного напрягает поведение сотрудника полиции. Слишком пофигистично она отнеслась. Наверное, я посмотрела слишком много полицейских процедуралов, где расследуют малейший чих)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Что сказать...Пола вляпалась !
Интересно узнать, что она раньше " чудила " , раз дочь живёт с отцом
Опять и снова упоминается OnlyFans
Очень сомнительно про себя все рассказывать кому-то в интернете 🤷
Очень неожиданно, кто играет Тревора ( Джастин из " 13 причин почему " )
Пола, конечно, сглупила, делиться личным... однако, я так понимаю ей очень одиноко, раз ее единственные друзья Тревор и дочь-третьеклашка))
Немного напрягает поведение сотрудника полиции. Слишком пофигистично она отнеслась. Наверное, я посмотрела слишком много полицейских процедуралов, где расследуют малейший чих)