Тануки лор, как обычно, поражает :D То, как мгновенно открылись глаза Асумы после упоминания об убийстве Хикару, ух хорошо. Печалит, что бабушка близнецов годами находится под контролем жутких цугаев, хозяев которых никто пока не знает. Удивительно, что у нас до сих пор почти нет информации о том, что там с ней в Окинаве. Цугаи шамана милахи, обожаю, как Дэра с ними здоровается. Интересно, что в деревне оказывают современную медицинскую помощь, но держат это в секрете от детей — хитро использовать плохих ками болезней. Наконец-то полное представление Ивана! Деревне продолжает не везти, детям скоро снова придется видеть расчлененные тела своих близких...
Уровень искрометности сохраняется, тануки слава! Вот, значит, кто предков близнецов похитил... А вихри враждебные веют над Юру. Ох и кашка у них там заварилась, конечно. Правильно, что он не верит никому, и правильно, что у Нагисы слава хитроумной манипуляторши - иначе в том мире не выжить. Ну и явление очередного анимешного Ивана эффектное, что уж там. Эх, велика и неизбывна любовь японских криэйторов к этому имени.
Чего чего а такого я точно не ожидал что он вылезет из него Так и ещё тот остался жив и судя по всему даже невредим
Впрочем это и не удевительно если так задуматся так как было как минимум странно что он на него напал а тот потом очнулся без сознания и на нем нечего не было и все было цело
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Тануки лор, как обычно, поражает :D То, как мгновенно открылись глаза Асумы после упоминания об убийстве Хикару, ух хорошо. Печалит, что бабушка близнецов годами находится под контролем жутких цугаев, хозяев которых никто пока не знает. Удивительно, что у нас до сих пор почти нет информации о том, что там с ней в Окинаве. Цугаи шамана милахи, обожаю, как Дэра с ними здоровается. Интересно, что в деревне оказывают современную медицинскую помощь, но держат это в секрете от детей — хитро использовать плохих ками болезней. Наконец-то полное представление Ивана! Деревне продолжает не везти, детям скоро снова придется видеть расчлененные тела своих близких...
А вихри враждебные веют над Юру. Ох и кашка у них там заварилась, конечно. Правильно, что он не верит никому, и правильно, что у Нагисы слава хитроумной манипуляторши - иначе в том мире не выжить.
Ну и явление очередного анимешного Ивана эффектное, что уж там. Эх, велика и неизбывна любовь японских криэйторов к этому имени.
Чего чего а такого я точно не ожидал что он вылезет из него
Так и ещё тот остался жив и судя по всему даже невредим
Впрочем это и не удевительно если так задуматся так как было как минимум странно что он на него напал а тот потом очнулся без сознания и на нем нечего не было и все было цело
Очень интересно что же будет дальше
Пока что интересно
+ Рисовка супер