Ну ладно, всё-таки уговорили 🤣 взял и этот сериал. Вроде более-менее неплохо, местами даже смешно. В отсутствие до сих пор инспектора Гаврилова - сойдёт) Тот сериал похоже в этом году застрял, 3 сезон даже в пределах февраля вряд ли выйдет
@Jlucuчка: Когда персонаж настолько раздражает, что смотреть его становится невыносимо. Это уже слишком. Тем более что нам пытаются внушить сочувствие к героине, которая остаётся без внимания отца. Я лично перестаю смотреть сериал только из-за неё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Вроде более-менее неплохо, местами даже смешно. В отсутствие до сих пор инспектора Гаврилова - сойдёт)
Тот сериал похоже в этом году застрял, 3 сезон даже в пределах февраля вряд ли выйдет