Моя оценка

4.691
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 10.02.2026 15:00
Всего просмотров: 58738.59%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Ариэлла
Ариэлла
PRO
10 февр. 20:28 #
- У кого-то слишком узкие двери.
- Нет. Просто кто-то слишком много ест! (с)
Вообще сцена соблазнения наложницей Се императора очень забавная. Мимика Чэн Лэя в этой сцене просто огонь 🔥 И как зачетно её потом в рулончик свернули 🤣

Так. То есть вместо того, чтобы свою злость и обиду обратить против императрицы, принц Дуань решил отыграться на брате... Нет, я понимаю, императрица сидит высоко, а тут никем не поддерживаемый наследный принц. Но не проще было объединиться и как-то совместно бороться? Есть ещё, конечно вариант, что наследный принц в прошлом, до того, как герой в его тело попал, тоже не был пай мальчиком и как-то издевался над принцем Дуанем... но героя прямо жалко. Сколько же он вынес до того, как героиня в этом мире появилась. И повторюсь, императрица жестокая женщина.
Poison_i
Poison_i
12 февр. 16:51 #
@Ариэлла: императрица вообще жёстяк.
Ну вряд ли наследный принц был тираном, чтоб успеть насолить принцу Дуаню. А потом после переселения малый вообще одуванчик а не тираненок
аngеlmarshall
аngеlmarshall
10 февр. 22:42 #
Сцена соблазна ор аххахахзпхп, хоть что-то веселое

Да уж, не удивительно, что Чжан Сань ничего не смог изменить до появления ггшки, тут молодец, что кукохой просто не полетел с таким детством, ещё и постоянными головными болями
Dar5
Dar5
10 февр. 23:34 #
Надеюсь после этой серии все те, кто думал, что показывали не маленького императора все это время, а принца отсеятся) Но история, конечно, очень грустная. А если учесть спойлеры так вообще(
budurr
budurr
12 февр. 18:07 #
Poison_i
Poison_i
12 февр. 19:38 #
@budurr: какие же у него шикарные глазки. мой же ты котёночек😻😻
budurr
budurr
12 февр. 18:28 #
Так девица Се переспала с принцем Дуанем.
Времени даром не теряет.
budurr
budurr
15 февр. 14:49 #
budurr
budurr
15 февр. 14:50 #
шаверму заказывали?
budurr
budurr
16 февр. 15:04 #
такие смешные
poly6poly
poly6poly
PRO
17 февр. 20:35 #
«Господин Бей, думаю вам лучше и дальше одеваться как женщина. Ваше лицо…
- А что с ним?
- Оно уродливо.
- Почему меня бьют, за то что я говорю правду» я смеюсь с этих двоих😂
kvtr1n
kvtr1n
PRO
17 февр. 23:04 #
Всем желаю, чтобы ваши мужчины так реагировали на непонятных дамочек 🤣🤣🤣
Написать комментарий: