- У кого-то слишком узкие двери. - Нет. Просто кто-то слишком много ест! (с) Вообще сцена соблазнения наложницей Се императора очень забавная. Мимика Чэн Лэя в этой сцене просто огонь 🔥 И как зачетно её потом в рулончик свернули 🤣
Так. То есть вместо того, чтобы свою злость и обиду обратить против императрицы, принц Дуань решил отыграться на брате... Нет, я понимаю, императрица сидит высоко, а тут никем не поддерживаемый наследный принц. Но не проще было объединиться и как-то совместно бороться? Есть ещё, конечно вариант, что наследный принц в прошлом, до того, как герой в его тело попал, тоже не был пай мальчиком и как-то издевался над принцем Дуанем... но героя прямо жалко. Сколько же он вынес до того, как героиня в этом мире появилась. И повторюсь, императрица жестокая женщина.
@Ариэлла: императрица вообще жёстяк. Ну вряд ли наследный принц был тираном, чтоб успеть насолить принцу Дуаню. А потом после переселения малый вообще одуванчик а не тираненок
Сцена соблазна ор аххахахзпхп, хоть что-то веселое
Да уж, не удивительно, что Чжан Сань ничего не смог изменить до появления ггшки, тут молодец, что кукохой просто не полетел с таким детством, ещё и постоянными головными болями
Надеюсь после этой серии все те, кто думал, что показывали не маленького императора все это время, а принца отсеятся) Но история, конечно, очень грустная. А если учесть спойлеры так вообще(
«Господин Бей, думаю вам лучше и дальше одеваться как женщина. Ваше лицо… - А что с ним? - Оно уродливо. - Почему меня бьют, за то что я говорю правду» я смеюсь с этих двоих😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
12- Нет. Просто кто-то слишком много ест! (с)
Вообще сцена соблазнения наложницей Се императора очень забавная. Мимика Чэн Лэя в этой сцене просто огонь 🔥 И как зачетно её потом в рулончик свернули 🤣
Так. То есть вместо того, чтобы свою злость и обиду обратить против императрицы, принц Дуань решил отыграться на брате... Нет, я понимаю, императрица сидит высоко, а тут никем не поддерживаемый наследный принц. Но не проще было объединиться и как-то совместно бороться? Есть ещё, конечно вариант, что наследный принц в прошлом, до того, как герой в его тело попал, тоже не был пай мальчиком и как-то издевался над принцем Дуанем... но героя прямо жалко. Сколько же он вынес до того, как героиня в этом мире появилась. И повторюсь, императрица жестокая женщина.
Ну вряд ли наследный принц был тираном, чтоб успеть насолить принцу Дуаню. А потом после переселения малый вообще одуванчик а не тираненок
Да уж, не удивительно, что Чжан Сань ничего не смог изменить до появления ггшки, тут молодец, что кукохой просто не полетел с таким детством, ещё и постоянными головными болями
Времени даром не теряет.
- А что с ним?
- Оно уродливо.
- Почему меня бьют, за то что я говорю правду» я смеюсь с этих двоих😂