Элизабет Бэнкс великолепна в главной роли, красотка во всех отношениях. Наблюдать за её игрой одно удовольствие. Остальной каст тоже неплох, химия у Бэнкс с Мэттью Макфэдьеном присутствовала.
Получилась романтичная, душевная, в меру смешная комедия, которая при этом имеет неплохую драматическую составляющую в виде развития отношений мужа и жены в экстремальной ситуации. Да, местами банально, но куда без этого, и данное шоу изначально не претендовало на какие-то высокие материи.
Очень понравился визуал. Уменьшение главной героини качественно отобразили, в целом картинка красивая и приятная для глаза. Сериал более чем зашёл, смотрелось с интересом без ощущения какой-то тягости.
Очень лёгкая и забавная комедия, как будто из эпохи комедий ранних 2000-х. Особенно оригинальный саундтрек этим отдавал. Мне определённо понравилось — посмотрел за два захода по пять серий. Юмор тут очень простой, много умилительных моментов, есть лёгкая нотка драмы. Вся эта история могла бы идеально смотреться в рамках полнометражной рождественской комедии. Но для меня даже лучше, что история подана в формате сериала. Визуальная часть и игра актёров была на высоком уровне. Кроме Элизабет Бэнкс и Мэттью Макфэдьена, отдельно стоит выделить Зои Листер-Джонс и её персонажа. Я думаю, эта тройка задала тон всему сериалу. Сериал отлично подойдёт тому, кто захочет зачиллить на пару вечеров.
Что ж, мне сериал понравился). Лëгкий и весëлый, с вайбом других фильмов про уменьшение(и даже немножко от "Солдатиков", пусть их противостояние и было довольно поверхностным).
Очень понравился мини-сериал, узнала совершенно случайно. Хорошие актеры, хотя из каста я знаю только Элизабет Бэнкс
Интересно, даже почти не скучала. Поначалу было много смешных моментов. Однозначно советую! Для лучшего понимания персонажей разбавили флэшбэками. Даже прошлая серия, полный флэшбек, в какой-то момент стала интересной)) и главное - снято классно! Действительно такая удачная комбинация комедии и драмы)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Получилась романтичная, душевная, в меру смешная комедия, которая при этом имеет неплохую драматическую составляющую в виде развития отношений мужа и жены в экстремальной ситуации. Да, местами банально, но куда без этого, и данное шоу изначально не претендовало на какие-то высокие материи.
Очень понравился визуал. Уменьшение главной героини качественно отобразили, в целом картинка красивая и приятная для глаза. Сериал более чем зашёл, смотрелось с интересом без ощущения какой-то тягости.
Было ощущение, что могли бы сделать просто фильмец, вместо 10 эпизодов.
Но в общем и целом - твердый норм.
Интересно, даже почти не скучала. Поначалу было много смешных моментов. Однозначно советую!
Для лучшего понимания персонажей разбавили флэшбэками. Даже прошлая серия, полный флэшбек, в какой-то момент стала интересной)) и главное - снято классно! Действительно такая удачная комбинация комедии и драмы)
Молодец Лес, в конце серии так вовремя себя уменьшил, чтобы помочь Линди)
«Новый год — новые мы» 🥹🥰