Замечательная серия! Обычно ситкомы показывают историю знакомства только спустя несколько сезонов, но это было милым завершением сезона. Хоть и сюжеты пока что довольно однотипные (либо к героиням приезжает кто-то из родственников, либо они начинают встречаться с новым мужчиной), the girls сами по себе очень смешные и создают приятную атмосферу, ради которой и хочется смотреть этот уже ставший классикой сериал.
Мне нравится что в сцене где Роуз рассказывает про селедочный цирк они все смеются по-настоящему :) я даже где-то читала, что Бетти Уайт придумала эту историю на ходу, поэтому реакция на нее такая искренняя)
@1-900-Linden: я весь сезон замечала, что Ру МакЛанахан колется от шуток Бетти Уайт, а тут она просто красная от смеха была, мне тоже кажется, что это импровизация была.
Какой восхитительный и душевный эпизод, и так любопытно было давно, как они соединились вместе... люблю такие флэшбэки... мне все очень нравится, атмосфера, юмор, дамы... кайф
Пы сы: интересно, я одна такая или есть ещё люди как я. Бланш постоянно мне напоминает Алису Фрейндлих (скорее даже её героиню в "служебнгм романе" после преображения) - мимика, повадки, жесты и даже интонации... прям не покидает меня это ощущение весь сезон... посмотрела на легке в день рождения) очень забавно и приятно)
не понравилось из-за странного юмора. Все шутки построены на унижении и оскорблении учительницой своих безобидных соседок. И это, по мнению, сценаристов должно быть смешно. Такой же юмор использован и в сериале «Красотки из Кливленда», очень резало слух
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Хоть и сюжеты пока что довольно однотипные (либо к героиням приезжает кто-то из родственников, либо они начинают встречаться с новым мужчиной), the girls сами по себе очень смешные и создают приятную атмосферу, ради которой и хочется смотреть этот уже ставший классикой сериал.
Пы сы: интересно, я одна такая или есть ещё люди как я. Бланш постоянно мне напоминает Алису Фрейндлих (скорее даже её героиню в "служебнгм романе" после преображения) - мимика, повадки, жесты и даже интонации... прям не покидает меня это ощущение весь сезон... посмотрела на легке в день рождения) очень забавно и приятно)
И это, по мнению, сценаристов должно быть смешно.
Такой же юмор использован и в сериале «Красотки из Кливленда», очень резало слух