s01e25 — The Way We Met

Золотые девочки — s01e25 — The Way We Met

Моя оценка

4.742
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 10.05.1986 20:00
Всего просмотров: 30719.24%

Обсуждение 25 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
AndrewJudas
AndrewJudas
19 мар. 2022, 23:26 #
Господи, какое замечательное завершение сезона! Как здорово, что они показали историю знакомства.
Fungi_master
Fungi_master
15 февр. 2023, 17:58 #
Замечательная серия! Обычно ситкомы показывают историю знакомства только спустя несколько сезонов, но это было милым завершением сезона.
Хоть и сюжеты пока что довольно однотипные (либо к героиням приезжает кто-то из родственников, либо они начинают встречаться с новым мужчиной), the girls сами по себе очень смешные и создают приятную атмосферу, ради которой и хочется смотреть этот уже ставший классикой сериал.
1-900-Linden
1-900-Linden
17 апр. 2023, 19:41 #
Мне нравится что в сцене где Роуз рассказывает про селедочный цирк они все смеются по-настоящему :) я даже где-то читала, что Бетти Уайт придумала эту историю на ходу, поэтому реакция на нее такая искренняя)
Cherdyntsev
Cherdyntsev
07 мая 2023, 18:44 #
Ну вот придется пересматривать 😀
hemulek
hemulek
14 мая 2025, 01:27 #
@1-900-Linden: я весь сезон замечала, что Ру МакЛанахан колется от шуток Бетти Уайт, а тут она просто красная от смеха была, мне тоже кажется, что это импровизация была.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
16 февр. 2024, 05:19 #
Какой восхитительный и душевный эпизод, и так любопытно было давно, как они соединились вместе... люблю такие флэшбэки... мне все очень нравится, атмосфера, юмор, дамы... кайф

Пы сы: интересно, я одна такая или есть ещё люди как я. Бланш постоянно мне напоминает Алису Фрейндлих (скорее даже её героиню в "служебнгм романе" после преображения) - мимика, повадки, жесты и даже интонации... прям не покидает меня это ощущение весь сезон... посмотрела на легке в день рождения) очень забавно и приятно)
lil_sebastian
lil_sebastian
01 мар. 2024, 02:27 #
@Lava_recommends: правда что-то есть от Фрейндлих!
meanwhile_tv
meanwhile_tv
10 нояб. 2025, 13:56 #
не понравилось из-за странного юмора. Все шутки построены на унижении и оскорблении учительницой своих безобидных соседок.
И это, по мнению, сценаристов должно быть смешно.
Такой же юмор использован и в сериале «Красотки из Кливленда», очень резало слух
Написать комментарий: