@Rilafa: в переводе возможно не так громко она, в оригинале прям иногда перебивает громкость диалогов. Мне нравится сама музыка, но такое ощущение, что плохо поработали с ней, из-за чего сложно погрузиться в сюжет. 🥲
Как-то Бардем неправильно играет страшного маньяка. Ни мыса ни страха от его исполнения у меня не возникает. Может, потому что у него глаза добрые. И улыбка всегда, как у младенца — добрая, в отличие от Де Ниро, который как будто всегда насмехался, а не улыбался.
Как-то Бардем... не подходит, впрочем, он везде, кроме Скайфола, просто сексуальный мужик в кадре. Даже где он бабенку-фанатку "напугал", когда мороженку ел, было не страшно.
В 1991 году дочь Боуденов выглядела на свои шестнадцать — юная, хрупкая, почти девочка. А здесь Натали — кобыла какая-то, уже вполне сформировавшаяся женщина. Актриса скрывает возраст, но явно выглядит лет на пять старше героини. Я уж не говорю о её распущенности. Джульетт Льюис в своё время стеснялась, что читала Генри Миллера, ну еще палец немного пососала. А Натали пустилась во все тяжкие: наркотики, секс, проникновение со взломом. Куда родители смотрят?
@sunlost: Точно, кто хуже из детей себя ведёт, тот и получает всё внимание и любовь. Бедная Натали. Зак обдолбанный постоянно, пальцы себе откусывает — и всё прощают ему. А стоило Натали грубо ответить родителям — так те сразу в позу стали. Сразу видно, кто в семье любимый сын.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Пока выезжают на безупречной харизме Бардема)
Сериал вроде и не очень, но всё равно продолжаю смотреть, любопытно, чем закончится это всё
— Доктор Карлайл назначила упражнения.
— Утопиться?