Киберсталкер	 — s03e10 — La keynote
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2026 14:00
Всего просмотров: 1 3268.25%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
Krlstos
Krlstos
06 февр. 20:18 #
Вполне полноценный новый сезон вышел в духе первых двух
Но спустя 5 лет показался чуть нудноват, вкусы поменялись и эффекта "Вау" не произошло
МИЛКИТА
МИЛКИТА
07 мар. 22:11 #
@Krlstos: да согласна
Russllann
Russllann
24 апр. 03:29 #
@Krlstos: вообще не в духе первых двух, сплошное разочарование
HysteriaSs
HysteriaSs
06 февр. 21:42 #
Посмотрела все серии за один присест. Практически сохранили атмосферу прошлых сезонов, но как будто немножко не то. Концовка была очень предсказуема
Russllann
Russllann
24 апр. 03:29 #
@HysteriaSs: она убили атмосферу
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
08 февр. 18:20 #
Это не конец... Верно? Теперь есть целая программа, которая является большим сталкером... Ну что ж, я надеюсь, любовь во всём победит или создаст месть от главного злодея?..
И хочется, и не хочется новый сезон...
Первые сезоны успели забыться.
Смотрибельно, но как по мне концовку запороли. Если снимут в кратчайшее сроки еще сезон возможно это многое объяснит (но не через 5 лет).

Конечно много фантастики по стороне ИТ, но если не обращать на это внимание то вполне смотрибельный сериал.
merohuel
merohuel
12 февр. 23:56 #
Очень неожиданно и очень круто, что досняли еще сезон! Классный сериал
w0rst
w0rst
13 февр. 01:31 #
Чем закончился нихуя не понял
kotchuprik
kotchuprik
13 февр. 02:36 #
@w0rst: Общайтесь в режиме 24/7
w0rst
w0rst
13 февр. 10:54 #
@kotchuprik: детальней
FireLLi
FireLLi
14 февр. 22:29 #
Такое ощущение что на середине сезона сменился состав сценаристов.
Концовка очень "содержательная" конечно(
llantana
llantana
14 февр. 23:13 #
Очень большой перерыв между сезонами, это печально. Успела многое забыть. Но посмотрела быстро. Радует что серии короткие)
Russllann
Russllann
24 апр. 03:35 #
@llantana: краткие пересказы: просто существуют
llantana
llantana
25 апр. 23:23 #
@Russllann: после анонсов ещё больше вопросов🤣
Russllann
Russllann
26 апр. 05:19 #
@llantana: каких анонсов?
llantana
llantana
26 апр. 14:17 #
@Russllann: анонс это краткое описание сюжета, про которое вы говорите)
Russllann
Russllann
26 апр. 14:21 #
@llantana: интересно) Всегда думал, что анонс — это объявление. Гугл так и говорит.
llantana
llantana
26 апр. 19:03 #
@Russllann: а вы наберите "Анонс сериала или анонс фильма, анонс книги ")
Russllann
Russllann
26 апр. 19:10 #
@llantana: ну да, объявление) Написал "анонс сериала Гарри Поттер", гугл мне выдал инфу, что будет сериал. То есть объявление, а не краткое содержание
llantana
llantana
26 апр. 20:46 #
@Russllann: не знаю
Я это слово помню ещё со времён когда был журнал "программа" Там в середине обычно была программа к каналам на неделю и в отдельных сводках были анонсы к фильмам и передачам, а в анонсе не только название и время показа но и краткий сюжет. С тех пор для меня анонс как краткий сюжет🤣
А так может вы и правы, но для меня анонс так и останется)
Russllann
Russllann
27 апр. 07:26 #
@llantana: о как, интересное объяснение) Теперь я понял, почему у вас с этим ассоциируется. Тоже помню такую программу, я в детстве выделял, что хочу посмотреть 😁
llantana
llantana
27 апр. 08:53 #
@Russllann: ага, и я тоже выделяла и часто забывала о том, что хочу глянуть) но было очень удобно)
ahsmeshno
ahsmeshno
19 февр. 00:34 #
Со стороны такого гения как Саша было крайне опрометчиво накачать люкса наркотой перед презентацией))
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
04 апр. 01:16 #
Ужасный сезон. Прошлые были лучше.
Началось со сталкинга, а закончилось содомией и эйфорией
Yanetta123
Yanetta123
15 апр. 07:27 #
Если честно от самого сериала ожидала большего. Либо мои представления и ожидания уже завышены)) Думала будет больше триллера, а именно стлкерства, мести, загадки и прочего… получился подростковый трахающийся сериал) странно что чувак вливается в компанию в которой его чмырили) почему не сделали так, что он их всех «нагнул»?) странно…
Russllann
Russllann
24 апр. 03:37 #
Слив сезона засчитан. Шикарные первый и второй сезоны, и ужаснейший третий сезон. На моей памяти не было больше таких сливов
Написать комментарий: