s01e10 — An Utterly Normal Future

Парень по требованию — s01e10 — An Utterly Normal Future

Моя оценка

4.506
MyShows
170
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2026 15:00
Всего просмотров: 1 68859.67%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

47
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
06 мар. 19:14 #
Лёгкая история вышла... Чтобы не дарить цветы Нетфликс разорил на красавчиков. Но не думаю, что тот вышел дешевле😁

Понравилась, отчасти, простая история любви. Не было каких-то особенностей у этой пары. Просто случайные и неслучайные встречи. Просто влюблялись.
Джису под конец, возможно, комфортнее себя чувствовал, и это выглядело намного приятнее. Ин Гук, как всегда, прекрасно и одновременно холоднокровно показывает любовь!
galachatus
galachatus
PRO
07 мар. 00:11 #
Получилась очень хорошая, спокойна история. Я посмотрела с удовольствием...
Все парни украсили своим присутствием сериал, перед праздником неплохой подарок...
Мне кажется, что для выходных очень хороший вариант, ещё и под бокал вина...
without_name
without_name
07 мар. 11:52 #
Неожиданно мне понравилось. Легкая и забавная, но с правильным посылом.
Джису прокачалась в навыках, в романтике она выглядит убедительно, но негативные эмоции типа раздражения, злости, неудовлетворения, ей еще нужно потренировать..
Но отличный признак - это химия. Она была и Со Кан Джуном, и с Со Ин Гуком. Буду и дальше за ней следить.
poly6poly
poly6poly
PRO
07 мар. 19:24 #
Получилась очень милая и легкая дорама! Понравился актерский состав и химия между главными героями♥️
все было очень мило, хочу сесть и пересмотреть уже сейчас, а не ждать чего-то. для меня стало огромным плюсом что тут нету третьего лишнего. еще оценила как Гг по ходу «проработала» свои травмы: отпустила бывшего парня и смогла наконец-то заметить того кто всегда был рядом
Glownesstock
Glownesstock
10 мар. 01:56 #
@ЯмайскийРом: да, очень терапевтическая игра получилась! Как и для её подруги, кажется, она нашла мужчину, который готов принять её такой какая она есть (автор игры) 😁
@Glownesstock: подруге и правда повезло: попала в цветник из 900 парней и еще завела популярный сайт с обзорами на них, и никто ей не говорит: «опять ты про своих мужиков и свиданки»
cappp
cappp
23 мар. 08:12 #
@ЯмайскийРом: ну проработала свои травмы это сильно сказано. Она же в первых сериях толком и не обсудила со своим бывшим расставание и на протяжении всего сериала у нее был страх новых ( настоящих) отношений. Так же тут на последних двух сериях она с главным героем ничего и не обсудила толком ( ей с его копией было легче поговорить)
Может, это я так предвзято сужу, но как по мне она так же и осталась с этим страхом, что все отношения заканчиваются. Просто, все равно вступила в отношения
@cappp: Я ведь тоже смотрю через призму своих травм, и мне было бы легче обсуждать ситуацию с кем угодно, кроме своего партнёра. Тем более после того, как мне показалось бы, что он стал холоден ко мне — тут я бы даже на пушечный выстрел не подошла.
Я согласна, что у неё остался страх, что все отношения заканчиваются, но разве, вступая на этот путь, она не делает шаги, чтобы побороть этот страх?
MilMil
MilMil
07 мар. 22:22 #
Прекрасная дорама, 10 серий в самый раз - динамика ни разу не провисла.
Получилось очень свежо и необычно. Точно еще пересмотрю.
И хвала всем дорамным богам обошлись без расставания на год.
kathrine_adams
kathrine_adams
07 мар. 23:31 #
Вторая половина сериала местами прям тяжело шла, особенно когда штампов наваливали. Хотя была приятно удивлена, что никто никуда не свалил на три года.
Первый раз вижу Джису как актрису - ничего выдающегося, но для ромкома пойдет. Со Ин Гук - профи, тут нечего говорить. Самым большим впечатлением так и остался Ли Су Хёк, все ждала, когда авторша комикса доберется до воплощения своего творения, но не сложилось...(( Почему сюжетно не использовали такую возможность, не понимаю.
Glownesstock
Glownesstock
10 мар. 01:57 #
@kathrine_adams: потому что кринж автор рамана и герой
angrybirdie
angrybirdie
PRO
11 мар. 12:57 #
@kathrine_adams: соглашусь. Очень тяжело давались последние серии. У меня с гг-ни подгорало прям по КД... Вот вопрос у нее возник: "чтоже гг чувствует ко мне, как же мне это узнать?!" ... Ртом блин, словами пойди спроси -_- вроде не подростки и не дети, а так тупит гг-ня
Сценарий писал человек, который никогда не разговаривал с живыми людьми. Со Ин Гук тащит на горбу этот картонный замок
dasha___sky
dasha___sky
08 мар. 10:56 #
Очень понравилось! Вроде бы очень легкая дорама, но подняли таку тему как тревожность и беспокойство и про конец отношений
dasha___sky
dasha___sky
08 мар. 10:57 #
Неожиданно было увидеть снова как актера Шивона из SuperJunior )) Какой он классный
ketren2002
ketren2002
08 мар. 12:44 #
Ждала эту дораму ради звёздных бойфрендов, а в итоге им уделили совсем немного времени. Классная игра, хотелось бы такую в реальности. Темы тоже необычные подняли для дорам. Но основная пара смотрелась блёкло. Ни мгг, ни жгг не понравились. Я первую часть дорамы верила, что она встретит парня из игры в реальной жизни. А тут получилось наоборот. Во второй половине уже становится не так интересно, хотя наконец видно как мгг делает шаги и ухаживает (в первой половине он вообще как бесчуственная тумбочка). Заметила еще, что джису так ни с кем кроме главного героя не поцеловалась (забавный факт).

В общем на один раз прикольно, но пересматривать бы не стала. Если бы не основная идея с игрой, то может и не продолжила бы смотреть.
katherinegontier
katherinegontier
08 мар. 18:05 #
Дораму решила посмотреть из-за любви к Джису, но в итоге сюжет полностью поглотил внимание. История получилась такой целительной, пересмотрела свое отношение на многие вещи в своей жизни 🥹

И еще: я очень, очень хочу дораму с Джису и Су Хеком 😍 Вы только представьте, какой удар красотой получился бы
kivi_lo
kivi_lo
08 мар. 18:22 #
Посмотрела все серии очень быстро, так сильно засосала эта дорама😍 Очень легкая, романтичная, хотелось смотреть серию за серией. Джису очень порадовала, хорошо справилась со своей ролью, хотя я была одной из скептиков, которые после трейлера не верили в её актерскую игру.
Через годик может еще раз пересмотрю, очень интересно было смотреть❤️
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
08 мар. 19:48 #
Это было интересно!
Концепция бойфренда по запросу хоть и утопия для настоящей жизнь,но как видно из этого примера, многому можно научиться: пережить расставание, отпустить человека и научиться заново доверять себе и открыться новой любви.
Прекрасные актеры и видно как они меняли по ходу развития отношений.
mirrorbaII
mirrorbaII
PRO
08 мар. 21:07 #
посмотрела на одном дыхании, очень рада, что драму не затянули, похихикала от души. у джису со всеми бойфрендами безумная химия, где подписать петицию на отдельную дораму с каждым?? ну или хотя бы с сухеком и канджуном как же они хороши. актриса джису умоляю работай сверхурочно особенно в жанре ромком он ей очень подходит. giggling and kicking my feet 🩵
Metira
Metira
PRO
09 мар. 21:59 #
Очень соскучилась по Со Ин Гуку ☺️ ждала с ним дораму ❤️

Сюжет получился интересным. Подняли очень больную тему в отношениях - страх неизвестности.

Спасибо Нетфликсу за дождь из красавчиков 🥰
Glownesstock
Glownesstock
10 мар. 02:05 #
я не ждала от этой дорамы многого, но она превзошла все мои ожидания.

Смотрится на одном дыхании. Мои фавориты - это, конечно, история с сонбе (какой же красивый актер из Под прикрытием в старшей школе💔), и Со Ингуком.

Чуть провис для меня сюжет, когда появился двойник Со Ингука, но довольно быстро вернули к главным героям.

10 серий было идеально для этой истории, химия между Джису и Со Ингуком просто зашкаливала, все-таки он потрясающий актер, рада снова видеть его в ромкоме
YuluaR
YuluaR
PRO
10 мар. 10:59 #
Случайно попала на эту дораму и осталась только из-за Со Ин Гука. Поначалу мне не очень зашла история, но чем больше было Ин Гука, тем больше я не могла оторваться от просмотра.
Я только не очень поняла момент, когда она влюбилась. Когда гг появился в игре, оказавшись копией коллеги? Или когда он признался?

В целом, смотрела с большим интересом. История не растянутая, все серии шли достаточно динамично, поцелуи были шикарны.

Ps: Со Кан Джуна тоже очень рада была увидеть, но мне больше по душе, когда у него главная роль, а не второстепенная.
alittlelamb
alittlelamb
10 мар. 21:20 #
Дорама мне понравилась! Сюжет не замысловатый, легкий как по мне, и не могу не отметить этот мужицкий дождь из прекрасных актеров!
Но душа моя лежала больше к Со Ин Гуку, нравится его игра и хорошо передает чувства, верю ему. До сих пор не могу поверить что ему уже 38 😱

Да и Со Кан Джу был прекрасен в этой роли идеального бойфренда😍
Слышала раньше комментарии о том, что игра Джи Су не всем нравится, не смотрела с ней проекты, этот первый, в целом вполне сносно, в конце даже немного раскачалась ее игра.

В общем мне очень даже зашло, разгрузила голову, захотела местами тоже это приложение иметь😂 видно что в проект много вложились в целом оправдано, картинка красивая получилась и актерский состав разноплановый. Советую к просмотру!
Mercers
Mercers
PRO
10 мар. 21:27 #
Знакомы травмы и страхи гг… 💔
Хотелось бы и мне их побороть, но пока только ухудшаются.
Дорама оказалось очень милой и легкой)
b_t_a
b_t_a
11 мар. 14:52 #
Классная дорама, легкая, никто не бесил 😅💘
Тема очень даже интересная.

Не слежу за БП, и смотрела с Джису только Всеведущего читателя. Но тут мне она очень понравилась.

Хочу отдельно отметить актерский состав 🔥 Столько красавчиков на одну дораму 🫰🏻
slowburnw
slowburnw
11 мар. 21:17 #
классная дорама !! такая легкая и комфортная, с очень смешными моментами. можно смотреть когда хочется отдохнуть от чего-то напрягающего и сложного. смотрится реально очень быстро. актеры, ну тут без слов, все шикарные !!!

Джису красотка, кто бы что бы не говорил, мне нравится ее игра. такая приятная.

Ингук тоже отлично сыграл, было приятно наблюдать когда он наконец стал действовать.

Со Канджун !!! глаза были благословлены, просто прекрасный. хочется теперь отдельную дораму его с Джису. химия была просто нечто !!!

появление Ухена просто нечто. последний раз смотрела с ним - страшная школа: пора любить 🥹🥹 сперва даже не узнала, а потом как родной вписался.

всем советую, 10/10 💕
sladdkoeshka
sladdkoeshka
12 мар. 05:04 #
Да, прочитала что тут всем нравиться. Я не исключение. Герои прописаны хорошо, очень задело про ее отношение с бывшим. Да же прослезилась, в целом хорошо. Я довольна.
Мне не понравился конец. И я не про хеппи энд - тут все по канону жанра ромкома, проблем нет. Я про блеклость конфликта между гг и то, как его разрулили. Вот хоть убейте, но я бы узнав, что мой партнер встречался в какой-то виртуальной реальности с другой версией меня, была бы в крайнем шоке. И мне было бы неприятно и я бы хотела если не извинений за ложь, то хотя бы какого-то оправдания и объяснения. А тут получилось так, что главный герой прощает ее просто так сам, решив со слов друга «ну я же ее больше люблю, чем тот придуманный». ??? А где вообще намек, на то, что тут она была неправа, а не он? Где больше метаний о том, вообще любит ли она правда тебя или того придуманного? В общем, вот этого мне крайне не хватило - более яркого и глубокого развития конфликта и его разрешения с более сильным посылом. А так получилось очень смазано, и как таковой посыл дорамы о том, что реальная жизнь лучше виртуальной даже со всей ее неизвестностью и опасностью тоже остался очень блеклым и только подразумевающимся.
Ну и про клише конечно - иногда они были к месту, потому как сама история их прямо требовала, но иногда был прямо кринж на кринже.

Не скажу, что в целом впечатление отрицательное. Совсем нет. Довольно легкая и красивая дорамка. Но пересматривать или советовать кому-то я бы не стала.
YuluaR
YuluaR
PRO
13 мар. 19:27 #
@Карина_Сериалы: а я поняла, что простил он ее после слов друга не про то, что он любит ее больше. А про то, что ее идеальным типажом стал именно он в виртуальном мире, но в итоге выбрала она его реального, а виртуальному отказала.
@YuluaR: ну тогда мне это еще более не понятно. Потому что в таком случае, я бы наоборот думала «ага, она создала в виртуальном мире копию меня, потому что я ее идеальный типаж? Но при этом в реальной жизни она меня либо игнорила, либо отвергала, либо врала, что уже с кем-то встречается? Значит, ей на меня на самом деле было пофиг и она просто скопировала мою внешность». У меня лично логика была бы такой и это разозлило бы меня еще больше.
YuluaR
YuluaR
PRO
14 мар. 10:27 #
@Карина_Сериалы: уже не первый раз здесь замечаю, что смотрим одно и то же, а восприятие получается разное. Конечно мы все разные, с разным опытом и на одну и ту же фразу, кто-то обидится, кто-то посмеется, а кто-то окажется польщенным.
Я вот не поняла момент, когда она влюбилась. Для меня это порезало плавный ход их истории. Но только в одном комментарии было сказано, что гг до признания и после - будто 2 разных человека. У остальных, видимо, этот момент не вызвал вопросов.
stellary
stellary
PRO
12 мар. 17:19 #
Короче говоря, «It’s Raining Men» не случилось. Всех по чуть-чуть показали за первые пару серий и все.
Ожидала большего от сюжета. Но в целом не плохо, один раз посмотреть можно
svetlanayan
svetlanayan
PRO
12 мар. 22:57 #
Лёгкая красивая дорама, мне понравилось, отвлечься от учёбы, покушать как раз👍.
Единственное я думала немного другой сюжет будет, но ожидание и реальность не совпали, и в конце серии уже некоторые моменты были скомканы, как будто быстро хотели закончить, и уже пытались как то на от балды...но на этом всё..дорама классная, смотрела ради Джису, не разочаровала молодец♡
Аж захотелось Подснежник с ней пересмотреть, Нетфликс смогли нас поздравить с 8 мартом).
budurr
budurr
12 мар. 23:35 #
Приятная, глянуть можно.
Из плюсов - куча мальчиков зайчиков.
HelikaXX
HelikaXX
PRO
13 мар. 00:54 #
Милая, весенняя, легкая, довольно забавная дорама! Понравилась, скрасила время🥰
SoEunGi
SoEunGi
13 мар. 13:11 #
В целом мне понравилось, но последние 2 серии как то не оч. Джису тоже норм, сколько смотрела всматривалась, так и не поняла за что ее зачмырили)
MargoRose
MargoRose
PRO
13 мар. 16:48 #
кто думает смотреть — из сильных сторон дорамы:
— прекрасный каст
— сама идея (которую по полной испробовала подруга главной героини)
— то, что где-то 'парень по подписке' был терапевтичен, уверена, что многие задумались, хотели ли бы тоже окунуться в такое приложение
если хочется посмотреть что-то легкое, то самое оно!
но не надо ждать большего

— уверена, что идею могли раскрутить больше (могли бы больше показать Ли Джеука и других парней, реализовать встречу писательницы с ее персонажем и т. д.)
— от работы продюсеров комиксов тоже мало, что оставили
офис — скорее декорация
— характер главных героев: про Ингука писала, что он до и после отношений — два разных человека, но и персонаж Джису, которая подавалась более осмысленной, холодной, легко втянулась в отношения в игре, а к концу дорамы и в жизни увидели много моментов, где как раз она и стала той самой романтично-ванильной героиней
то есть, характеры героев не смогли протянуть через все серии
— на удивление, не было цепляющих песен, а такое прям редко случается
хотя и Джису, и Ингук поют, но их также (если я не ошибаюсь) не задействовали в остах

ну, и сам замес, конечно было очевидно, чем все закончится, но по канонам дорам, герои не могли нормально поговорить, сходились-расходились, а в конце хэппи-энд

чувства после просмотра все равно хорошие, так что скорее советую, чем нет
nighthorrorfm
nighthorrorfm
16 июня 09:35 #
@MargoRose: ее осмысленность — лишь попытка выстроить дистанцию с парнями и оградить себя от боли подальше. «Я лучше сама скажу, что мне ничего не нужно, чтобы потом не остаться в дурочках». А в игре она сначала кринж ловила, потом просто расслабилась и позволила себе прожить все чувства, поскольку в эмоциональном плане среда оказалась безопаснее, чем реальная жизнь. Она и была романтичной, просто закрывала сердце, чтобы его не ранили. Мне кажется, не «не смогли протянуть», а наоборот хорошо раскрыли.
AsyaSava
AsyaSava
19 мар. 21:32 #
Мне понравилась дорамка, и Со Ин Гук классный, и парочка классная, и расставашек не было, и треугольника, и оранжерея прекрасных мужчин, прямо кайф!
smikoled
smikoled
24 мар. 21:52 #
После просмотра дорамы стоит вопрос: снова скачать «клуб романтики» или всё-таки попытать счастье с кем-то реальным..
leisyxox
leisyxox
26 мар. 22:33 #
очаровательная дорама, мне прям всё понравилось!
Karynever
Karynever
03 апр. 17:27 #
Я до конца хотела верить, что парни набираются в это приложение любые, как сайт знакомств с живыми парнями, ток в виртуальном мире. Потому что никак не понимаю, как внешность могла быть так похожа 😄 но оказалось не так…

Классная дорама, легкая, мне понравилась)
tekiza51
tekiza51
05 апр. 18:51 #
Мне, как и большинству, понравилась дорама.
Неплохой и интересный сюжет. Плюс обожаемый мной Со Ин Гук. Плюс - ну это же Netflix!
Как ни странно, Джису мне тоже понравилась как сыграла (в отличии от Подснежника) и химия у них с Ин Гуком тоже была.
realpluviophile
realpluviophile
PRO
12 апр. 16:25 #
И всё-таки как эму идёт красный!!

Приколдесная дорама вышла, лёгкая и красивая.

Не знаю чё там люди жалуются на игру Джису, как по мне, очень даже неплохо справилась со своей задачей.
caterpillah
caterpillah
30 апр. 19:57 #
миленькая дорама, лёгкая. видела, как к джису докапывались по поводу игры, а как по мне нормально всё, она молодец. для такой простой дорамы вполне себе.
концепция - хайп, надеюсь, клуб романтики в будущем тоже такое сделает 🙏 весь сериал не могла избавиться от этих мыслей, особенно когда девушка гайды начала выпускать??
mir4ik
mir4ik
16 мая 20:35 #
Я не совсем прониклась персонажем МГГ который в реале, что-то он не цепанул.. Хотя актер этот нравится, но будто не его эта роль. Понравилось, что нет треугольника (реального) и что не знакомы с пеленок)
Написать комментарий: