- Главная
- Сериалы
- Парень по требованию
- 1 сезон
- s01e10 - An Utterly Normal Future
s01e10 — An Utterly Normal Future

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.03.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 68859.67% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.03.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 68859.67% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Понравилась, отчасти, простая история любви. Не было каких-то особенностей у этой пары. Просто случайные и неслучайные встречи. Просто влюблялись.
Джису под конец, возможно, комфортнее себя чувствовал, и это выглядело намного приятнее. Ин Гук, как всегда, прекрасно и одновременно холоднокровно показывает любовь!
Все парни украсили своим присутствием сериал, перед праздником неплохой подарок...
Мне кажется, что для выходных очень хороший вариант, ещё и под бокал вина...
Джису прокачалась в навыках, в романтике она выглядит убедительно, но негативные эмоции типа раздражения, злости, неудовлетворения, ей еще нужно потренировать..
Но отличный признак - это химия. Она была и Со Кан Джуном, и с Со Ин Гуком. Буду и дальше за ней следить.
Может, это я так предвзято сужу, но как по мне она так же и осталась с этим страхом, что все отношения заканчиваются. Просто, все равно вступила в отношения
Я согласна, что у неё остался страх, что все отношения заканчиваются, но разве, вступая на этот путь, она не делает шаги, чтобы побороть этот страх?
Получилось очень свежо и необычно. Точно еще пересмотрю.
И хвала всем дорамным богам обошлись без расставания на год.
Первый раз вижу Джису как актрису - ничего выдающегося, но для ромкома пойдет. Со Ин Гук - профи, тут нечего говорить. Самым большим впечатлением так и остался Ли Су Хёк, все ждала, когда авторша комикса доберется до воплощения своего творения, но не сложилось...(( Почему сюжетно не использовали такую возможность, не понимаю.
Сценарий писал человек, который никогда не разговаривал с живыми людьми. Со Ин Гук тащит на горбу этот картонный замок
В общем на один раз прикольно, но пересматривать бы не стала. Если бы не основная идея с игрой, то может и не продолжила бы смотреть.
И еще: я очень, очень хочу дораму с Джису и Су Хеком 😍 Вы только представьте, какой удар красотой получился бы
Через годик может еще раз пересмотрю, очень интересно было смотреть❤️
Концепция бойфренда по запросу хоть и утопия для настоящей жизнь,но как видно из этого примера, многому можно научиться: пережить расставание, отпустить человека и научиться заново доверять себе и открыться новой любви.
Прекрасные актеры и видно как они меняли по ходу развития отношений.
Сюжет получился интересным. Подняли очень больную тему в отношениях - страх неизвестности.
Спасибо Нетфликсу за дождь из красавчиков 🥰
Смотрится на одном дыхании. Мои фавориты - это, конечно, история с сонбе (какой же красивый актер из Под прикрытием в старшей школе💔), и Со Ингуком.
Чуть провис для меня сюжет, когда появился двойник Со Ингука, но довольно быстро вернули к главным героям.
10 серий было идеально для этой истории, химия между Джису и Со Ингуком просто зашкаливала, все-таки он потрясающий актер, рада снова видеть его в ромкоме
Я только не очень поняла момент, когда она влюбилась. Когда гг появился в игре, оказавшись копией коллеги? Или когда он признался?
В целом, смотрела с большим интересом. История не растянутая, все серии шли достаточно динамично, поцелуи были шикарны.
Ps: Со Кан Джуна тоже очень рада была увидеть, но мне больше по душе, когда у него главная роль, а не второстепенная.
Но душа моя лежала больше к Со Ин Гуку, нравится его игра и хорошо передает чувства, верю ему. До сих пор не могу поверить что ему уже 38 😱
Да и Со Кан Джу был прекрасен в этой роли идеального бойфренда😍
Слышала раньше комментарии о том, что игра Джи Су не всем нравится, не смотрела с ней проекты, этот первый, в целом вполне сносно, в конце даже немного раскачалась ее игра.
В общем мне очень даже зашло, разгрузила голову, захотела местами тоже это приложение иметь😂 видно что в проект много вложились в целом оправдано, картинка красивая получилась и актерский состав разноплановый. Советую к просмотру!
Хотелось бы и мне их побороть, но пока только ухудшаются.
Дорама оказалось очень милой и легкой)
Тема очень даже интересная.
Не слежу за БП, и смотрела с Джису только Всеведущего читателя. Но тут мне она очень понравилась.
Хочу отдельно отметить актерский состав 🔥 Столько красавчиков на одну дораму 🫰🏻
Джису красотка, кто бы что бы не говорил, мне нравится ее игра. такая приятная.
Ингук тоже отлично сыграл, было приятно наблюдать когда он наконец стал действовать.
Со Канджун !!! глаза были благословлены, просто прекрасный. хочется теперь отдельную дораму его с Джису. химия была просто нечто !!!
появление Ухена просто нечто. последний раз смотрела с ним - страшная школа: пора любить 🥹🥹 сперва даже не узнала, а потом как родной вписался.
всем советую, 10/10 💕
Ну и про клише конечно - иногда они были к месту, потому как сама история их прямо требовала, но иногда был прямо кринж на кринже.
Не скажу, что в целом впечатление отрицательное. Совсем нет. Довольно легкая и красивая дорамка. Но пересматривать или советовать кому-то я бы не стала.
Я вот не поняла момент, когда она влюбилась. Для меня это порезало плавный ход их истории. Но только в одном комментарии было сказано, что гг до признания и после - будто 2 разных человека. У остальных, видимо, этот момент не вызвал вопросов.
Ожидала большего от сюжета. Но в целом не плохо, один раз посмотреть можно
Единственное я думала немного другой сюжет будет, но ожидание и реальность не совпали, и в конце серии уже некоторые моменты были скомканы, как будто быстро хотели закончить, и уже пытались как то на от балды...но на этом всё..дорама классная, смотрела ради Джису, не разочаровала молодец♡
Аж захотелось Подснежник с ней пересмотреть, Нетфликс смогли нас поздравить с 8 мартом).
Из плюсов - куча мальчиков зайчиков.
— прекрасный каст
— сама идея (которую по полной испробовала подруга главной героини)
— то, что где-то 'парень по подписке' был терапевтичен, уверена, что многие задумались, хотели ли бы тоже окунуться в такое приложение
если хочется посмотреть что-то легкое, то самое оно!
но не надо ждать большего
— уверена, что идею могли раскрутить больше (могли бы больше показать Ли Джеука и других парней, реализовать встречу писательницы с ее персонажем и т. д.)
— от работы продюсеров комиксов тоже мало, что оставили
офис — скорее декорация
— характер главных героев: про Ингука писала, что он до и после отношений — два разных человека, но и персонаж Джису, которая подавалась более осмысленной, холодной, легко втянулась в отношения в игре, а к концу дорамы и в жизни увидели много моментов, где как раз она и стала той самой романтично-ванильной героиней
то есть, характеры героев не смогли протянуть через все серии
— на удивление, не было цепляющих песен, а такое прям редко случается
хотя и Джису, и Ингук поют, но их также (если я не ошибаюсь) не задействовали в остах
ну, и сам замес, конечно было очевидно, чем все закончится, но по канонам дорам, герои не могли нормально поговорить, сходились-расходились, а в конце хэппи-энд
чувства после просмотра все равно хорошие, так что скорее советую, чем нет
Классная дорама, легкая, мне понравилась)
Неплохой и интересный сюжет. Плюс обожаемый мной Со Ин Гук. Плюс - ну это же Netflix!
Как ни странно, Джису мне тоже понравилась как сыграла (в отличии от Подснежника) и химия у них с Ин Гуком тоже была.
Приколдесная дорама вышла, лёгкая и красивая.
Не знаю чё там люди жалуются на игру Джису, как по мне, очень даже неплохо справилась со своей задачей.
концепция - хайп, надеюсь, клуб романтики в будущем тоже такое сделает 🙏 весь сериал не могла избавиться от этих мыслей, особенно когда девушка гайды начала выпускать??