Я надеюсь Ли Пэйи не повелась на слова этого "мстюна" и у неё есть план по его разоблачению. А ещё мне жаль этого мастера фонарей. Зачем его убивать то было? Господин Сяо явно о чём-то догадывается, и я очень надеюсь, что на этот раз у них с героиней одна цель. О, нам наконец-то показали наследного принца?
то есть дядя с наследным принцем спелись? неожиданно. а наследному принцу это зачем, интересно? а я еще думаю как-то не мог дядя все это один проворачивать
деда ремесленника жалко((
меня не покидает чувство, что главный евнух странный какой-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
3О, нам наконец-то показали наследного принца?
деда ремесленника жалко((
меня не покидает чувство, что главный евнух странный какой-то