во всем сериале бесит одно - эти родители, которым плевать на здоровье своих же детей. по моему, когда есть риски не то, чтобы болезни, а смерти ребенка, сделаешь все, чтобы предотвратить! им даже думать не надо куда и на чем отправить детей, за них все решили и организовали. но нет, они все равно недовольны! еще и с врача спрашивают о загрязнении и заводе, откуда врачу то это знать?
Как можно было додуматься использовать эти фильтры вместо занавесок.. Я все понимаю, что в те времена у тебя не было голоса и т д, но люди же не должны быть настолько тупыми, они даже увидели, как ребенок умер, но все равно говорят, что врешь блаблабла и т.д А Неделя мудак, плевать он хотел на сына!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Я все понимаю, что в те времена у тебя не было голоса и т д, но люди же не должны быть настолько тупыми, они даже увидели, как ребенок умер, но все равно говорят, что врешь блаблабла и т.д
А Неделя мудак, плевать он хотел на сына!