Не отпускает мысль, что я смотрю Анна-детективъ современный вариант. Ну а что. Штольман (в данном варианте Игорь) сначала не верит в дар Анны (Полины), в роли Коробейникова выступает Толик, вот в роли доктора Милца у нас тут женщина. В роли Разумовского видимо тут выступит Максим - больше на роль плохиша вроде никто не тянет, но я только начинаю смотреть, может кто и появится. Ну и видения у Полины проявляются так же, как и у Анны. Даже чисто визуально. Но, положа руку на сердце, мне не хватило разгадок всех тайн в Анне. Надеюсь, что здесь покажут куда и как делась сестра Полины. Да и снимался данный сериал по заказу ТВ3, как и Анна. Так что смотрю. Надеюсь, что здесь ограничатся одним сезоном.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Ну а что. Штольман (в данном варианте Игорь) сначала не верит в дар Анны (Полины), в роли Коробейникова выступает Толик, вот в роли доктора Милца у нас тут женщина. В роли Разумовского видимо тут выступит Максим - больше на роль плохиша вроде никто не тянет, но я только начинаю смотреть, может кто и появится. Ну и видения у Полины проявляются так же, как и у Анны. Даже чисто визуально.
Но, положа руку на сердце, мне не хватило разгадок всех тайн в Анне. Надеюсь, что здесь покажут куда и как делась сестра Полины.
Да и снимался данный сериал по заказу ТВ3, как и Анна. Так что смотрю. Надеюсь, что здесь ограничатся одним сезоном.