искренне не понимаю, почему так долго тянут эту линию со Стэном и Дороти. уже который раз их якобы вот-вот сведут и каждый раз все заканчивается одинаково - грустной Дороти. дико жалко ее, надеюсь, ее бывший муж больше не появится в сериале. уже надоело он
@sghtim: Это же законы жанра) в целом никакого развития характеров и не предвидится. Подобно Дню Сурка персонажи классических ситкомов снова и снова просыпаются там же, где начиналась предыдущая серия)
это то понятно и иногда вот раздражает то, что они никуда не уходят. сами героини приятные и в целом развития не жду от них, этакий предшественник секса в большом городе, просто уже накипело с этого Стэна хах, потому что эта линия даже не смешная, но ее каждый раз снова и снова вводят, даже не понятно для каких эмоций
@sghtim: он таким раздражающим нарочно придуман.) к примеру серия про его поведение в налоговой это просто ааааа! там буквально физический стыд испытываешь за них и от этого лучше понимаешь всю глубину личной трагедии Дороти)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
6