Не в своей тарелке — s01e17 — Серия 17

Моя оценка

3.73
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2026 11:30
Всего просмотров: 29246.5%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Hidji
Hidji
20 февр. 01:30 #
-Да, я недавно принимала роды у коровы.
-😯.

Ладно, это и правдо такой кринжовый сериал, что даже смешной😁. Авансом 3,5, если второй сезон станут снимать. А то тема бобров до конца не раскрыта))). Так бы троечку поставил.
driveshaft
driveshaft
24 февр. 18:58 #
Вроде прикольно, но в то же время не очень. Лучшая роль Пынзару. Верещагина очень достоверно отстранение от реальности показала. Бабуля хорошо сыграла. Но юмора как-то мало и ситуации какие-то ерундовые. Нарезка любовных воспоминаний меня под конец уже доставать начала. Линии с участковым и владельцем лесопилки самые стрёмные.
vlivkor
vlivkor
28 февр. 10:27 #
Отличный сериал! Даже не ожидал такого. Я фантастику, инопланетян всяких, будущее всякое не люблю, мне нравится фантастика в нашей реальности. Именно такую, как в этом сериале. Давно я не жалел, что сериал так быстро закончился.
Снято отлично. Актерский состав бесподобен.
Юрий Стоянов, как всегда - браво! Ирина Ракшина - до чего ж обаятельная "бабушка", поверил каждому слову, каждому действию - браво! Андрей Пынзару - это лучшая его роль, ему всегда недотепы попадаются, но здесь... просто блеск! Соня Присс и Лиза Гончаренко - великолепны! Ну и центральный бриллиант в этой короне - Даша Верещагина. Какое погружение в образ! Красавица, умница, милашка.
P.S. Минусуйте, великие диванные кинокритики, я сказал свое мнение, оно у меня в отличии от вас, есть.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
03 мар. 13:09 #
Прикольный серик, местами очень смешно, я ржал) Стоянов и Боба - на высоте
driveshaft
driveshaft
05 мар. 11:59 #
Там Мотай вышел, а я оригинал не смотрел. Включил "Камера, мотор" и до чего же хорошо. Вроде всё просто, шуток вроде немного, но абсурд ситуаций веселит невероятно. Вот если бы та команда этот сериал снимала, то вышло бы гораздо лучше.
id202115727
id202115727
07 мар. 10:48 #
Думала 1 сезон закончиться и песня уйдёт из мыслей.
Написать комментарий: