Ладно, это и правдо такой кринжовый сериал, что даже смешной😁. Авансом 3,5, если второй сезон станут снимать. А то тема бобров до конца не раскрыта))). Так бы троечку поставил.
Вроде прикольно, но в то же время не очень. Лучшая роль Пынзару. Верещагина очень достоверно отстранение от реальности показала. Бабуля хорошо сыграла. Но юмора как-то мало и ситуации какие-то ерундовые. Нарезка любовных воспоминаний меня под конец уже доставать начала. Линии с участковым и владельцем лесопилки самые стрёмные.
Отличный сериал! Даже не ожидал такого. Я фантастику, инопланетян всяких, будущее всякое не люблю, мне нравится фантастика в нашей реальности. Именно такую, как в этом сериале. Давно я не жалел, что сериал так быстро закончился. Снято отлично. Актерский состав бесподобен. Юрий Стоянов, как всегда - браво! Ирина Ракшина - до чего ж обаятельная "бабушка", поверил каждому слову, каждому действию - браво! Андрей Пынзару - это лучшая его роль, ему всегда недотепы попадаются, но здесь... просто блеск! Соня Присс и Лиза Гончаренко - великолепны! Ну и центральный бриллиант в этой короне - Даша Верещагина. Какое погружение в образ! Красавица, умница, милашка. P.S. Минусуйте, великие диванные кинокритики, я сказал свое мнение, оно у меня в отличии от вас, есть.
Там Мотай вышел, а я оригинал не смотрел. Включил "Камера, мотор" и до чего же хорошо. Вроде всё просто, шуток вроде немного, но абсурд ситуаций веселит невероятно. Вот если бы та команда этот сериал снимала, то вышло бы гораздо лучше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
6-😯.
Ладно, это и правдо такой кринжовый сериал, что даже смешной😁. Авансом 3,5, если второй сезон станут снимать. А то тема бобров до конца не раскрыта))). Так бы троечку поставил.
Снято отлично. Актерский состав бесподобен.
Юрий Стоянов, как всегда - браво! Ирина Ракшина - до чего ж обаятельная "бабушка", поверил каждому слову, каждому действию - браво! Андрей Пынзару - это лучшая его роль, ему всегда недотепы попадаются, но здесь... просто блеск! Соня Присс и Лиза Гончаренко - великолепны! Ну и центральный бриллиант в этой короне - Даша Верещагина. Какое погружение в образ! Красавица, умница, милашка.
P.S. Минусуйте, великие диванные кинокритики, я сказал свое мнение, оно у меня в отличии от вас, есть.