s01e09 — I Went to the Village and Found Carnage

Моя оценка

4.207
MyShows
58
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2026 15:30
Всего просмотров: 56658.11%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Рэйдан
Рэйдан
07 мар. 19:25 #
Мы выяснили что всё это время богиня просто игралась направляя дракончика в интересном для неё направлении.
Очередной мир где богини далеко не самые приятные личности. Как-то не удивительно
awkward
awkward
08 мар. 09:30 #
Похоже, он всё же эволюционирует в продвинутого чумного дракона. Банально.
fanat_34
fanat_34
09 мар. 21:24 #
о, Бэлла! о, Эдвард! о, Бэлла!
maksiplus19
maksiplus19
10 мар. 16:49 #
Какая же филлерная серия. Такими темпами дай бог к концу следующей серии увидеть эту эволюцию
Hidji
Hidji
12 мар. 21:46 #
По-моему, это самый вялотекущий из исекаев в разных монстров.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
01 апр. 02:33 #
@Hidji: шутите что ли? По сравнению с темпами этого исекая про перерождение в дракона, прошлые исекаи про перерождение в слизь, паука, свинью, меч и торговый автомат просто топчутся на месте (при всей моей любви к ним). Темп быстрее чем тут только у "Re:Монстр", про перерождение в гоблина. Да и то, там это достигают делая таймскипы в будущее
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
01 апр. 02:02 #
Вот всем это аниме прекрасно, но длина фрагментов из конца прошлого эпизода, которые повторяются перед опенингом следующего - пипец какая огромная. В этом эпизоде что-то новое началось только на отметке 5:21, и во всех эпизодах до этого тоже были фрагменты по полторы-две минуты. Я всё понимаю - аниме-индустрия бюджетами не блещет, аниматоры работают за полтора доширака, на чём-то нужно экономить... но когда в сезоне аниме и так стало нормой 12 эпизодов вместо 13, и частота кадров хорошо если достигает 12 в секунду, а поверх этого ещё и такие длинные повторяющиеся фрагменты - ну это вообще пипец. Зрители по итогу сезона наверное недополучат хронометража примерно столько, сколько длится один эпизод
Написать комментарий: